Утренняя зорька• 12 февраля 2021

Вы бы запретили дочке приглашать подругу к вам домой за то что она не поздоровал

Ась с вами ?
Результат:
вже голосів: 125
98 (78.4%) Нет
15 (12%) Да
12 (9.6%) Не знаю
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2021
Ребенка научить можно, а не тздеваться на своим ребенком, запрещая.
Кукусик• 12 февраля 2021
Ниже тема почти такая же. Вас так задело, что она не поздоровались?
мистерЛяпсус• 12 февраля 2021
Вам одной темы мало? Расстрелять подругу и все, а дочку дома запереть.
автор Утренняя зорька • 12 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Это моя тема
ФрекенБок• 12 февраля 2021
Когда не поздоровалась?
Царевна_несушка• 12 февраля 2021
Вот это вас задело. Третья тема будет: ’Какое наказание придумать для подруги дочки?’
как тебе такое илон маск• 12 февраля 2021
Ох и комплексы у Вас. Это ж надо, третий час плющит. Может она поздоровалась тихо, Вы не услышали. Успокойтесь уже, нашли проблему мирового масштаба.
Кукусик• 12 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Это моя тема
Я так и поняла ) расслабьтесь, ну подросток, завтыкала, застеснялась. Я б вообще не парилась
Акуна_Матата• 12 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Это моя тема
Прекрасно понимаю, почему с Вами не здороваются друзья детей.
Меряю линейкой• 12 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Это моя тема
Вас надо заблокировать за то что плохо тролите, скучно очень, давайте реже но качественней?
Просто Мария• 12 февраля 2021
На доску позора ее. Вы как бабки у нас в подъезде) Это типа как: вы поздоровались, а она в ответ нет? Или вы с королевским снисходжением ждали, пока поздоровается она?)
автор Утренняя зорька • 12 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Поздоровалась с закрытым ртом ?
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2021
Автор вы выпили???
Бред полный или такая шутка))
Ответ дляУтренняя зорька
Поздоровалась с закрытым ртом ?
трындец какой-то. Вы могли поздороваться первой, сказать ей, что нужно здороваться, миллион вариантов. Вместо этого выедаете мозг. Представляю, как Вы мужа достаете.
Миззери• 12 февраля 2021
Нет, такая мелочь вообще
Петя-петушок• 12 февраля 2021
Моя дочь тоже здоровается со знакомыми через раз.Не потому что она такая плохая или не воспитанная.Учу,прошу,напоминаю.Ну вот такая вот она рассеянная и стеснительная.И что с ней теперь делать?
Настенные трусы.• 12 февраля 2021
Вы такая зануда, я б тоже не здоровалась с вами
автор Утренняя зорька • 12 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор вы выпили???
Бред полный или такая шутка))
Выпила бокал вина
Вообще не факт• 12 февраля 2021
Вообще фиолетово до этих ’здрасьте’. Вы зануда
Папина дочка• 12 февраля 2021
Вы не здоровы.
Кто крайний?• 12 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Это моя тема
Днище
Борода• 12 февраля 2021
Мне раз соседи говорят - мы вчера шли вечером навстречу, а ты не поздоровалась. Я в шоке была, вообще их не видела.
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Выпила бокал вина
Вам за 60? Уже неделю как лавочки замело и с подружка не встречаетесь?
Марфушечка душечка• 13 февраля 2021
Я так поняла по ответам что тема не первая? А чего Вас это так задело? Мне чёто дочку уже вашу жалко...
Да_Я_ТакаЯ_• 13 февраля 2021
Нет. Иногда это происходит от стенения🙂