Фантазерша• 13 февраля 2021
Посмотрела Шатунова в 80х и залипла,кто был влюблён в него,признавайтесь.
Девочки 40+ признайтесь,кому нравился Юрка?
Я уже забыла,что он есть.Тут вышло в инсте рекомендуемые друзья,давний знакомый.Зашла к нему,посмотрела и увидела,что он на Шатунова подписан,поржала.Зашла в инсту к Шатунову и потом уже как в том анекдоте"очнулась когда торт борщом запивала" не поняла как я оказалась на ютубе и пересмотрела кучу видео концертов тех лет,док. фильм,передачи уже недавних лет.На одном концерте жвачку жуёт,глазками стреляет,дерзкий такой,но в то же время харизматичный,красавчик...девки на сцену лезут,орут,как будто из них бесов изгоняют.Вспомнила фотки его собирала,кассеты,не умирала за ним,но жутко нравился. Комменты под видео огонь.
Рожайтретьего• 13 февраля 2021
Помню, помню Белые розы.... вообще сейчас молодежь подсела на музыку нашей молодости. Всё новое- хорошо забытое старое. Юрка до сих пор поёт, только думаю под фанеру.
Забыла что?• 13 февраля 2021
Я. Помню еще спорили с подружкой. И Сташевский нравился безумно. Сейчас как взгляну так вздрогну.
60 метров сметаны• 13 февраля 2021
О, белые розы.....мммммм
Иногда включаю, прям такая тоска берет
Фантазерша
• 13 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
О, белые розы.....мммммм
Иногда включаю, прям такая тоска берет
Я сто лет не слушала и не слышала,а сейчас накатилооооо,эх мои юные годы
Налетчица Муся• 13 февраля 2021
Не скажу, что прям любила и фанатела от него, но симпатия была.
’Белые розы’ не особо любила, больше - ’Розовый вечер’ и ’Гудбай, беби’.
Омлетик• 13 февраля 2021
Я помню плакала взахлеб в 12 лет под песню ’Все напрасно’, хранила плакат из журнала ’Пионер’ где Шатунов в жилетке из вареной джинсы сидит на мотоцикле. Помню ехали на моторной лодке с подружкой по Днепру и во весь голос орали ’Розовый вечер’. Переросла годам к 14, но воспоминания остались позитивные) Детство правда было счастливое и песни у него душевные, без пошлости и мерзости как сейчас
Фантазерша
• 13 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Седая ночь и розовый вечер я наизусть оказывается до сих пор помню🙈🙈🙈
Девушка Прасковья• 13 февраля 2021
Ласковый май тогда большинству нравился, но никаких влюбленностей у меня не было. Лет 10 назад попалась на ютубе песня Седая ночь, она кстати в своё время мне из их репертуара больше всех нравилась, под ней куча комментариев, вот мол какая классная музыка была, сейчас нет такой, при чём мужчины тоже писали. Я возьми и напиши, что песня не плоха, но это всё ностальгия за молодостью, а у кого-то за детством, в общем комментарий удалили, потому что на него много жалоб было.
Фантазерша
• 13 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я На-На любила и Кар Мэн.
Нана и Кармен тоже нравились.Но фотки собирала только Шатунова😂
Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2021
Не. У меня детская любовь: девочка, девчоночка синиеиночт, я люблю тебя девочка очень...
Это из тех же времен
Фантазерша
• 13 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Даа,какое то время эти плакаты и фотки у многих девчонок были.На стенах,на шкафах висели.Песни их из каждого утюга слышны были.
Фантазерша
• 13 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Колхозненький пацанчик. Антисекс ходячий
Ну кому что
Усатая полосатая• 13 февраля 2021
О,девчули,сча позавидуете,я в 1992 вроде ,была на его концерте на стадионе, даже в свои 15 удалось поцемкать в щёчку и подарить цветочки)))
На след утро в школе я была знаменита))
Фантазерша
• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это из тех же времен
Женя Белоусов,тоже нравился,пел классно ,рыдали.Жаль его.Слышала как то, сын поёт эту песню,очень голос похож.
Фантазерша
• 13 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
На след утро в школе я была знаменита))
Ахахах,автографы в школе раздавали?знаменитость как не как))
Рожайтретьего• 13 февраля 2021
’Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики’... не помню кто пел, ’ Чужая свадьба, чужая свадьба- распахнутая дверь...’, Розенбаум ’ А утки летят, летят высоко’... Группа Мираж, Вай Фай. Песня ’ Яблоки на снегу...’. Сколько все таки класной музыки было и исполнителей.
Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
О, пошла гуглить. Не слышала его сына.
Песню помню наизусть))) голос его.
Я вообще вот те песни люблю.. Хотя слушаю в основном современные.
Песню помню наизусть))) голос его.
Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
На след утро в школе я была знаменита))
Я была у Высоцкого на концерт в детстве.
Дома была уже его книга и на концерте раздавал с автографом.
Есть и есть.
Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2021
Кстати, это как раз к детям. На концерт Высоцкого мои родители должны были идти вдвоём. Но у них была дочь, которая тоже очень любила Высоцкого. Пришлось искать ещё один билет.
Самое интересное, я ничего не помню. Вот вообще не помню, кроме того, что он мне автограф в книге написал..храню)
Усатая полосатая• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Есть и есть.
По моему тут тема про Юру Шатунова,не??)))