Фантазерша• 13 февраля 2021

Посмотрела Шатунова в 80х и залипла,кто был влюблён в него,признавайтесь.

Девочки 40+ признайтесь,кому нравился Юрка?
Я уже забыла,что он есть.Тут вышло в инсте рекомендуемые друзья,давний знакомый.Зашла к нему,посмотрела и увидела,что он на Шатунова подписан,поржала.Зашла в инсту к Шатунову и потом уже как в том анекдоте"очнулась когда торт борщом запивала" не поняла как я оказалась на ютубе и пересмотрела кучу видео концертов тех лет,док. фильм,передачи уже недавних лет.На одном концерте жвачку жуёт,глазками стреляет,дерзкий такой,но в то же время харизматичный,красавчик...девки на сцену лезут,орут,как будто из них бесов изгоняют.Вспомнила фотки его собирала,кассеты,не умирала за ним,но жутко нравился. Комменты под видео огонь.
Левый Локоть• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я еще этого, фантазер ты меня называла нежно люблю и что?
Это Евдокимов. Очень мне нравилась тогда песня и голос. И до сих пор, когда кто-то вспоминает, сразу вспоминается его голос с этой песней.
месяцкие• 13 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
он так на моего папу похож)) так что ассоциации были такие)
автор Фантазерша • 13 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Ой та ну ладно. Если его заметил продюсер и полстраны по нему с ума сходили - значит что-то в нем явно было.
Но нет, Вам эксперДу виднее
Не инстатипаж Ваш небось
Я только сейчас увидев несколько концертов в записи и послушав в передаче о том,по сколько они концертов давали и сколько Разин срубил денег (32 миллиона рублей с 88 по 92 по моему)-поняла масштабы популярности их тогда.
автор Фантазерша • 13 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Юный Карлсон))
Нарядили конечно его 😂 костюм этот смешной жёлтый.Но сам Юрка прикольный.Такой пофигист,девки орут,рыдают,а он глазками стреляет.
автор Фантазерша • 13 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Он феномен. Тянет и все. И песни, и голос, и вид его. Полная магия. И такая тоска, и детство вспоминается.
У меня тоже как смотрю,тоска по детству и юности,которое не вернётся,а Юрка был светлым лучиком в этой юности.
автор Фантазерша • 13 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
тю, у каждой порядочной чики должны были быть тени до бровей,зеленые лосины и постер Юрочки над кроватью)) А на Седую ночь клипы современные снимают)
Постеры были и тени до бровей ,лосин зелёных не было,не порядочек)
автор Фантазерша • 13 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Вот , если бы он вас ’’поцемкал в щёчку’’, тогда точно были бы знаменитой
Тогда не умывалась бы пару месяцев😂
ИМХОля• 13 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Тогда не умывалась бы пару месяцев😂
Лет