МУСЯкомарова• 13 февраля 2021

Фанаты Among us - где покупаете игрушки ?

У кого детям нравятся эти персонажи? Что посоветуете интересного по данной тематике ? Нашла говорящего Амонг ас, фигурки, которые можно лепить из полимерной глины...
На каких сайтах покупаете продукцию ?
Medichi• 13 февраля 2021
У меня есть красивые чашки на тему этой игры
Ух ты какая Я• 13 февраля 2021
А у них есть фанаты? )) все хуже и хуже персонажи. Эти вообще жесть
Ленне-Рейма• 13 февраля 2021
В группе по одежде, видела пижамки классные собирают ростовки)
Меряно-перемеряно• 13 февраля 2021
Это кто такие ?
ДелиВерка• 13 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Практически все на 2-6 лет собирают, в этом возрасте дети не знают ещё игру).
Обращеница• 13 февраля 2021
На нг купила шар, цена огонь, всередине брелок. Видела кофточку, но она ужасного качества. Хороший рюкзак в магазине, но все не захотел, выбрал другой. Скачала тотал, покупаю питомцев. Моему 7 лет.
Ленне-Рейма• 13 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Вот такие видела, цвет ещё жёлтый был. Ростовка указана до роста 158.