Ух_ты_какая_я• 13 февраля 2021

Вам бы хотелось иметь пульт перемотку жизни как в фильме?

Хотели бы иметь пульт с возможностью перемотать время вперед, чтобы посмотреть к чему приведёт то или иное решение? Вот у нас сейчас на кону стоит квартира. Есть на первоначальный взнос, но до октября надо платить львиную долю одной из зарплат. А второй зарплаты еще по сути нет, так как меня не приняли в штат еще. И примут ли неизвестно. До октября придётся очень скромно жить и искать оперативно если что мне другую работу. Но с октября будет легче. Вот и сижу решаюсь. А была когда-то ситуация, на кону стоял частный детский сад, по зп не вытягивали. Устроила ребенка, потом раскрутилась. Но сейчас опять такая ситуация, кто его знает, как сложится. Болеть вообще нельзя. Если бы у вас был пульт перемотку, какие решения вам бы дались легче и каких шагов не было бы вообще?
Угги в горошек• 13 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тю. Так до осени еще больше подорожают.
Перед следующим подорожанием купить.
Угги в горошек• 13 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Еще нет прав собственности чтобы платить налоги. Работа и на 10 тыс пополнит достаточно бюджет. Субсидии нет.
Вы писали о 7тыс на все. Откуда ещё 10?
автор Ух_ты_какая_я • 13 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вы писали о 7тыс на все. Откуда ещё 10?
Это с зп мужа остается. Я устраиваюсь на работу.
Угги в горошек• 13 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Деньги которые вы не держите в руках или на вашей карте не существуют.