100%• 2 часа назад

На день рождения без цветов от мужа

Муж на праздники дарил розы. Я ему много раз говорила не люблю розы, они быстро вянут. Говорила люблю тюльпаны, астры, весенние уветы. Долго стоят.

Он обиделся и на мой день рождения вообще цветы не подарил. Никаких. В браке 15 лет.

Как бы вы отреагировали? Неужели нельзя было подарить те цветы, которые жена хочет?

Может, мне в ответ перестать для него готовить? Заз я цветы не заслужила. Буду детей только кормить
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
В чем проблема? Вам не нравятся розы, Вам их не подарили.
Только кормить детей? Муж будет только их и содержать.
So_so• 2 часа назад
Купите себе какой нравится себе букет и поставьте.
ВундерКИНГ• 2 часа назад
Тюльпаны лучше стоят?)
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
Это пренебрежение вами. Все вы правильно понимаете. Вы уже не ценны и не важны мужу.
ПростоБелка• 1 час назад
Детский сад.
Но, скорей всего, просто троллинг
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Как бы я отреагировала? Как минимум сказала бы: где мои тюльпаны?
Без комплексів• 1 час назад
Вам следует изменить коммуникации с мужем. Что то вы не так сказали, раз в ответ получили не то, что хотели.
Можно перестать готовить, но он же спросит что за херня? Нужно продумать речь как донести свои желания правильно
Allemagne• 1 час назад
В отместку не дарите ему трусы и носки.
Голена блондинка• 1 час назад
Відколи айстри- весняні квіти?
Бубль Гум)• 1 час назад
Мне в том году тоже на ДР не подарил цветы) Подарок приехал раньше
Надеюсь, 8 марта цветы будут
Швидка Настя• 1 час назад
Мне тоже не подарил цветы,дал деньги на подарок.Я пошла и купила себе тюльпаны .
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Автор, когда у вас др?
сою не люблю• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дада, автор, он вами не дыыыышиииит
СкиниУскачи!• 1 час назад
Тобто вам не принципово, які квіти, вам принципово, щоб витрачені гроші стояли довго у вазі.
Про хімію для квітів ви не чули, я впевнена, тому вам круглий рік подавай тюльпани, астри і підсніжники
Не против• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Так и есть розы долго стоящие,зависит от качества
Но тут другое,я это проходила со своим бывшим.Ему нравится считать себя мужчиной,дарящий розы,это круто.А что там хочет жена никого не интересует.
СкиниУскачи!• 1 час назад
А ще мені цікаво було б побачити оті всі ваші фотки, які люблять виставляти в соцмережах з букетами. А ви у серпні з оберемком тепличних тюльпанів, або на новий рік з оберемком астр, або у вересні з букетом крокусів.
Незнакомлюся• 1 час назад
Для меня это мелочь, на которую не обращала бы внимания. Главное как муж относится ко мне остальные 364 дня в году.
автор 100% • 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Ну так Вам денег дал
А мне дулю
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Відколи айстри- весняні квіти?
то різновидність хризантем.. , автор не знає ,що айстри ніхто не вирощує в теплицях,там зрізка,котра дає постійне відновлення
Не против• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Так вообще не все выставляют цветы
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ для100%
Ну так Вам денег дал
А мне дулю
Звіняюсь.
Штани в сусідній темі не ваш чоловік змінював на урочисте весілля?
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ для100%
Ну так Вам денег дал
А мне дулю
Может есть предыстория у этого праздника? Вангую, что за неделю до него вы начали выносит ему мозг своими капризами
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Ответ для100%
Ну так Вам денег дал
А мне дулю
А в нього є гроші?
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ для100%
Ну так Вам денег дал
А мне дулю
Так і ви йому дулю. Може щось дійде.
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ для100%
Ну так Вам денег дал
А мне дулю
До чого тоді відсутність саме квітів?
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Я свого відмовляю від цих букетів, мені то зайва трата грошей. А так, чоловіки часом не пам´ятають все що кажуть жінки і роблять те, що вважають самі гарним чи правильним. Я б не сварилась. Вам мабуть скучно жити, знайшли хоч якусь причину для сварки. Цінуйте краще чоловіка, який дарував вам 15 років троянди
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Звіняюсь.
Цікаво що це має означати?
´змінював на урочисте весілля´
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вангую, якщо жінка виносить мозок, то з ним секс фіговий і грошей немає.
Носки на подтяжках• 1 час назад
Мне тоже раньше не нравились красные розы. Муж пару раз подарил в целофане,одну или три . И я объясняла и просила, какие срезанные цветы мне нравятся. В итоге он всегда покупал цветок в горшке. Типа дольше будет стоять. И никогда тот букет, что я хотела.
Черпак_для_фантазий• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Женщину там насильно удерживают? Развелась, вышла на рынок невест, нашла богатого, осыпающего тюльпанами и астрами, понимающего и неутомимого в сексе, обожающего её детей от предыдущего брака. В чём, вообще, проблема?