Язикувата Хвеська• сегодня в 07:31
Син радиться з мамою
Дівчатка, уявіть таку картину. Дорослий син, 30 років. В усіх питаннях радиться з мамою, маючи вже свою сім´ю. Навіть в питаннях одягу, що купити завжди затверджує мама, він скидає їй фото та відео варіантів. Адже мама завжди каже, що в неї бездоганний смак і вона знає краще. Їде в автомобілі, а на зв´язку завжди мама та її поради. Мама часто може зайти в гості та сказати, що там не чисто, там кухня не блищить. Її чоловік та син кажуть за неї бос. А вона сама каже, що син та чоловік без неї ні на що не здатні. Це норм?
Нетутешня• сегодня в 09:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
То хай тоді не одружується і живе з мамою
Но вы это явно видели до свадьбы
Барабасиха• сегодня в 09:12
Ответ дляМошей ницца
Це нормально! Це свято молодих і їх правила.
Насправді це дуже круто виглядає на фото, а не як папуги.
Ця норма, наприклад для вас, в результаті є лише крутим фото. А для автора, заміна штанів для крутого фото може обернутися прозрінням у сімейних стосунках і розлученням. А ще автор змушена йти в тому кольорі, який їй, наприклад, не пасує, але ж фото...
Пацака-задирака• сегодня в 09:12
Автор, ждем когда вы станете мамой мальчика, вот тогда и поговорим.😁😈😆
Успокойся_Успокойся• сегодня в 09:24
Ответ дляБарабасиха
І дешеві фірмові німецькі труси.
Чому не взяти, якщо вони по 50 гривен, а в інших по 200?
Бывшему?
Успокойся_Успокойся• сегодня в 09:25
Ответ дляSvitlo_
Ви вважаєте нормальним, коли чоловіку і дружині плювати один на одного?
А вам 20 лет и вы верите, что вме пары живут вместе исключительно из-за неземной любви?
Успокойся_Успокойся• сегодня в 09:27
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Бабы расхватывают все, что хоть немного похоже на мужчин!
Успокойся_Успокойся• сегодня в 09:28
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ваш чоловік так вважає?
Так это ж ваш так считает, мы при чём
Успокойся_Успокойся• сегодня в 09:30
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ні, я так думала.
Еще есть миф, что они меняются после рождения ребёнка. Или второго. На крайняк, третьего! После третьего он точно станет таким, как вы хотите!
Успокойся_Успокойся• сегодня в 09:34
Ответ дляБарабасиха
Да, ми дружимо зараз)
Так он не бывший, а запасной
Червона рута• сегодня в 09:44
Це привід сказати- то й трахай маму. Звільнитись з цього дурдому і подати на аліменти
ГейТуда• сегодня в 09:46
Мені норм.
Мій вже колишній чоловік щодня говорив по телефону з мамою.
Мій брат також.
Думаю, якщо це не так, то або мама якась не така.
В моєї бабусі також був сильний зв´язок з синами.
Вони не те щоб радились, а просто підтримували емоційний зв´язок.
При чому я не можу сказати що вони ’мамині синочки’, вони самостійні дорослі чоловіки.
Мій брат також.
Червона рута• сегодня в 09:47
Ответ дляSvitlo_
Так це не норм, якщо донька про все радиться з мамою, а не чоловіком.
Обидва варіанти трешові, ви праві
Червона рута• сегодня в 09:49
Ответ дляДваДваВісім
Він довіряє лише мамі, мама в нього авторитет. Подумайте чому лише мамі він довіряє з оточуючих.
Ну якщо виходиш заміж не за партнера, а за пацієнта, щоб бути його психотерапевтом, то можна копатись.
Червона рута• сегодня в 09:54
Ответ дляПолБатона
А хоть бы и по всем, кому какое дело?
Радитись можна як завгодно, але рішення приймаються зі своїм партнером. Коли рішення приймаєш з батьками,а партнера ставиш перед фактом, коли твої батьки регулярно демонструють партнеру, хто тут головний і як йому треба жити, в ви язик в жопу засунули, то нафіг вам партнер? Живіть з батьками
Червона рута• сегодня в 09:54
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я тоже сыну до женитьбы трусы покупала, теперь жена покупает. Что не так?
У вас все так.
Червона рута• сегодня в 09:58
Ответ дляБожа кульбабка
Странно очень, как для свадьбы.)
У моєї приятельки був такий дрескод - були фото де вона на фоні чорних гостей. Померла в 26, через рік після весілля...
Мяо мой мяо• сегодня в 10:00
Знаю двоих таких сынков. Мамаша всю жизнь им рассказывает,что правильно и что нет.с ее слов это помощь. Реальной помощи по факту нет. Им уже за 40, они бестолковые и не могут принимать решений,не могут элементарно решить. Любая ерунда для них важность и они эту ерунду часами обсуждают. Мать даёт цу, только на словах управляет, и ни разу не спросила о пожеланиях. Она знает как правильно и точка.а потом они все вместе ссориться, потому что кто-то не такую колбасу купил.
Червона рута• сегодня в 10:02
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Був. Але я сподівалась, що в шлюбі він трохи відділиться від мами і ми будемо будувати свою родину, але так не сталось. Він ніби у шлюбі зі своїми батьками, а я окремо.
Тікайте
Copy-Paste• сегодня в 10:03
Ненормально в этой истории только одно- быть рядом с таким придурком!
Капуста Маша• сегодня в 10:05
Ответ дляЯзикувата Хвеська
но вы сами согласились на этот брак! Это же вас что то не устраивает, значит вы и не должны были выходить замуж. Вашего мужа все устраивает, потому он и женился. Поэтому тут вопросы только к вам.... Его устраивает, что в его жизни есть и жена, и мама.
Copy-Paste• сегодня в 10:06
Ответ дляПацака-задирака
А что все мамы мальчиков такие? Мой в свои 8 так не отчитывается передо мной как этот взрослый мужик. Это дно вырастить такого мамкиного подьюбника, он никогда не будет счастлив, так как ни одна нормальная девушка с таким не будет рядом
100%• сегодня в 10:16
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Бывшему?
Бывшие, особенно если есть совместные дети, родственники навсегда. У многих остаются дружеские отношения. Насчёт покупки трусов спорно, конечно, но всяко может быть.
100%• сегодня в 10:21
Я тоже советую сыновьям по поводу одежды, бывает с примерочной сбрасывают фото, чтоб я оценила со стороны. Ничего такого в этом не вижу. Женский взгляд полезен. По быту часто советы даю, по готовке. Но жду не дождусь, когда передам эти привилегии невесткам. Смотрю по подругам. Пока сыновья были одни, мамы названивали им по несколько раз в день. Что да как. Как только женились или стали жить с постоянной девушкой, мамы расслабились и успокоились.
Успокойся_Успокойся• сегодня в 11:18
Ответ дляSvitlo_
Так мова ж не про те чи існують такі відносини. А чи це норм чи стрьом.
Мир розовых пони?
Голубец• сегодня в 11:49
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну вы можете разводиться или ликвидировать маму или ждать, пока окочуриться, а это нескоро.