Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Поставила мужчине ультиматум, как не сломаться?
Отношениям 4 года, оба в браках не счастливых, т. е. Разводы не избежны в перспективе. Он говорит, что нужно ещё подкопить денег на жильё , а я хочу быть счастливой здесь и сейчас. Жить полноценной жизнью, из-за этого была ссора. Для себя решила, что нужно уже определяться, так дальше не вывожу. Да, страшно, но и так оставлять нельзя. Что делать? Просто поговорите со мной, больше не с кем.
Чудо-Рыба-кит• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
На то, что хочется нет, но на среднестатистическую квартиру- вполне
Хм тогда да. Выглядит ситуация уже иначе
Бутербродница• 13 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
вряд ли наладил, когда столько лет вместе, а потом измена уже ничего не наладить, просто живет как удобно, до следующей любовницы.
Ну, я не говорю прям про любовь - морковь, но как то ж живут вместе, и какие то ж условия были, когда возвращался... Значит хорошо, значит комфортно
Поросенка• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не к ней вернулся, а в комфортный быт, который сам не может обеспечить
Автор, вот и ответ - он не уходит, потому что у нет возможности/желания организовывать все на новом месте.
Может он реально понимает что не потянет вас и вашего ребенка?
А вы не рассматриваете вариант самой уйти от мужа? Вы это можете?
Наивная Хо• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да.
надо менять любовников и ему и ей.
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
вы не правы. Я, например, не названиваю мужу -- только если что-то случилось, поворковать я могу с ним и дома
даже когда он ездил в командировки (месяцами дома не был) -- всегда первый звонил он, когда у него появлялась возможность оторваться от работы
так что вы можете только про себя уверенно говорить, а что там у любовника - ХЗ. повторюсь, не просто так он не хочет разводиться с нынешней женой
Возможно, имеет такое место быть
Плюшевая дыба• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Это же надо так себя обманывать...вы реально верите, что с женой у него только комфортный быт? Он хотя бы вас звал, когда жил сам?
Наивная Хо• 13 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
ну да комфорт. Свой дом своя крепость.
Развод и дележка, это часто гемор, не все хотят.
Ms. Искренность• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Был бы идеальный вариант, но финансово не вытяну
Автор,уверены ли Вы,что онихочет что-то менять?Лет ему сколько?
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
А сейчас, что от него хотите? Он наладил отношения в семье... Можно сказать Вернулся к жене... А теперь нужно стало опять его изъять?
Не наладил, мы ещё год вместе были
Бутербродница• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не наладил, мы ещё год вместе были
Так вас же все устраивало, что сейчас изменилось?
Наивная Хо• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не наладил, мы ещё год вместе были
автор, заканчивайте это долгоиграющее представление, вы вместе не будете, делаете себе, только больно((
шансов нет.
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
автор, я своего мужчину люблю и он меня, по этому мне хотелось с ним быть.
Я рискнула! А ваши отношения лучше разорвать, вы уже никогда не сойдетесь 100%.
Спасибо, тоже так думаю, теперь бы выстоять
Бутербродница• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не могу вас понять... Вы хотите и мужа лишится, и любовника?
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Мой, через полгода, после первой встречи, поставил ультиматум. Уходим из семей и сходимся. Это, если учесть, что толком и не встречались...в разных городах жили). С мужем жили, как соседи лет 5, уже. Рискнула. Девятый год. вместе. Если бы не решительность с его стороны, не стала бы, ничего менять.
Вот это правильно, нужно в мужчине уверенность и крепкий стержень чувствовать
Манный комочек• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А что с ним?
Наивная Хо• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
будет очень сложно...
бибизяна• 13 февраля 2021
Так может это у Вас в браке все плохо. А у него с женой все норм и разводиться он не планирует
Бутербродница• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Это так обманчиво думать, что при желании мужчины не могут себе комфортный быть обеспечить
Бутербродница• 13 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Я тоже так думаю 100%
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Тоесть когда вы жили в семье, а он отдельно от своей, вас все устраивало, а когда вернулся зашевелились?
Не устраивало, боялась качелей с его стороны, интуитивно чувствовала, что не готов, что уход был на эмоциях
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
это почему не может?
что с ним?
Да нормально с ним все, просто чтобы выйти на тот же уровень нужно много времени, он же все там оставит
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Там она и это факт, и она ему нормально все обеспечивает, может много вы не знаете
Вот и я о том же
Ростки жимолости• 13 февраля 2021
Ну, блин, как вообще встречается вам с мужиком, который в браке, потому что копит на свою квартиру
. У вас реально есть к нему доверие, вам не противно от него? Вы поставили ультиматум!Его все устраивает. Это ,блин, такая дичайшая отмазка: подкопить на квартиру.
Я, честно, с таким бы срать на одном поле не села. А вы ждёте, чтобы сойтись с ним
.
. У вас реально есть к нему доверие, вам не противно от него? Вы поставили ультиматум!Его все устраивает. Это ,блин, такая дичайшая отмазка: подкопить на квартиру. Я, честно, с таким бы срать на одном поле не села. А вы ждёте, чтобы сойтись с ним
.
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Хочу, но пока не могу себе позволить, стараюсь, с мужем живем как родители- у него своя жизнь, у меня - своя
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Никому уже не верю, звал, но не настойчиво, тоже ждал, когда сама приму решение
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Поросенка• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, я вам сочувствую от чистого сердца, я представляю как у вас рвется душа.
Вариант только спокойно постараться развестись с мужем, при этом не остаться с голой *опой.... ждать что какой-то мужчина придет и спасет вас бесполезно.
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Женского счастья хочется, как и всем
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
шансов нет.
Так я и прошу совета, как продержаться и отпустить
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Мужа уже лишилась, просто как Мама и Папа существуем, любовник тоже должен радость приносить, а не метания и страдания