Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Поставила мужчине ультиматум, как не сломаться?
Отношениям 4 года, оба в браках не счастливых, т. е. Разводы не избежны в перспективе. Он говорит, что нужно ещё подкопить денег на жильё , а я хочу быть счастливой здесь и сейчас. Жить полноценной жизнью, из-за этого была ссора. Для себя решила, что нужно уже определяться, так дальше не вывожу. Да, страшно, но и так оставлять нельзя. Что делать? Просто поговорите со мной, больше не с кем.
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Шо-то у вас от любви и презрения один шаг)) короче, вы не девочка, забейте на ультиматумы и пользуйтесь его баблом , а то и того лишитесь..если развод с мужем дело времени ищите третьего, а этот пусть и дальше вас содержит
Не могу я так, он все чувствует, мне это не приятно
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Взвесьте все шансы , возможен ли его уход, если нет, давайте заднюю и подкатывает на день Валентина, нет у вас уже времени жить чувствами, практичней думайте и становитесь на ноги
Уход возможен, я уже не хочу, хочу откреститься от такого счастья
personality• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
В отеле загородном, тема не о бриллиантах
В общем дама, вы пригрели иуду. К вам он не уйдёт, так как у вас денежек нету))).
Будет продолжать вешать вам лапшу на уши. Насколько я знаю все любовники говорят, что брак к них несчастливый и с женой их ничего не связывает. А там оказывается что дома он на цыпочках ходит и тапки ей в зубах приносит.
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Вы начали разговоры ?он не хочет ничего менять ?
Он начал, ушёл на квартиру
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Та пусть приносит)), хочу уже не думать об этом, девочки здесь молодцы, все четко говорят, мои мысли подтверждают
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Вас к себе не позвал?
Не особо, ждал, что я сама приду
ОйЙой• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не особо, ждал, что я сама приду
А чего он за вами не бегает ?хотя бы в начале должен гореть
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Потому что трус, не уверен, да хрен его знает, уже не хочу об этом думать
Не танцую- но пою• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
В прошлом году, говорит, самому ему не комфортно жить и нет смысла оплачивать квартиру
Ну то всё! Что вы хотите?
Уйти от жены он уже попробовал. Видимо не понравилось.
«Не комфортно жить одному» , и выбор он уже сделал не вас к себе жить позвал а вернулся к жене. Глаза разуйте !
Не выйдет у вас ничего.
Перловая Кашка• 13 февраля 2021
Тема просто супер. Мужик разводится не хочет, а автор надеется)))) и вторые ваши половинки уде 4 гола с вами потеряли, а могли бы другие семьи создать где им не изменяют и быть счастливыми ....
Перловая Кашка• 13 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Еще и жена потом неожиданно рожает)))
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну то всё! Что вы хотите?
Не выйдет у вас ничего.
Согласна, вот хочу выстоять и опять не начать канитель
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Им никто не мешал
Перловая Кашка• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Им никто не мешал
Вы хотите сказать что ваш муж знает про вашего любовника все эти 4 года??? И там жена знала???? Обычно люди живут и думают что у них семья.
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Последние два года точно знали
]Mrs.Сексуальность[• 13 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну то всё! Что вы хотите?
Не выйдет у вас ничего.
Кстати, да, выбор сделал
Не танцую- но пою• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Им никто не мешал
Может совесть ? Честь? Порядочность?
]Mrs.Сексуальность[• 13 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Да-да , все резко создают семьи и становятся счастливы!)))
Бутербродница• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Потому что хочет что бы вся ответственность за действия лежала на вас... Если что вы сами ушли и сами и рассхлебывайте... А он такой не приделах, раз и под юбку к жене...
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Может совесть ? Честь? Порядочность?
А может аморфность, скрытность и занудство, не знаю, им виднее
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Точно мои мысли озвучили, лучше и не скажешь
Попа как у Кардашьян• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Получается, что да, и от этого не легче, приняла уже решение с любовником расстаться, но от этого отношения не улучшатся
Ну и зря так размышляете. Может как раз, когда рядом останется у Вас один мужчина, который заботится о Вас, то есть шанс наладить отношения.
Аноним_Русалка
• 13 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Может быть, все может быть)), но правильно говорят, надеяться нужно на себя
Бутербродница• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Думайте, прежде всего о себе, как вам удобно, так и поступайте... Думаю, любовник, уже все решил для себя... Вы тоже думайте о себе, они все равно не ценят этих жертв...