Прячусь от Всех• 13 февраля 2021
С какого свидания мужчина вам предложил стать его девушкой?
вы встречались либо по работе, либо присматривались друг к другу. с какого момента мужчина предложил вам встречаться и что он хочет быть с вами?
Губы_зубы• 13 февраля 2021
Никто ничего не предлагал, просто встречи стали более частыми и регулярными.
Дуняша• 13 февраля 2021
Прям такого -давай встречаться, будь моей девушкой- не было. Все свободное время проводили вместе.
Укуси меня• 13 февраля 2021
Сложный вопрос. Мы нравились друг другу, но не встречались. На первом свидании был секс. Я не рассматривала это, как длительные отношения, но он все же решил меня пригласить на ’нормальное’ свидание).
Женаты 10 лет)
Укуси меня• 13 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Тоже интересно, как и когда формулируются такие предложения)). В школе, наверное)
Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2021
На 3 день знакомства начал оказывать повышенные знаки внимания . Прям чтоб предложил словами такого не было . Были поцелуи и т д
. Через год женились
Губы_зубы• 13 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
В американских фильмах про школу: Ты будешь моей девушкой? И мы вместе пойдем на школьный бал.
Колупалочка• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
. Через год женились
а детки когда появились?
Печенюшка• 13 февраля 2021
Так и сказал:-приглашаю тебя на свидание, -ты кто вообще?-я твой парень, -а, ну тогда ok)
Укуси меня• 13 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вот та же первая ассоциация)
Укуси меня• 13 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Говорят, сейчас и в детском саду такие предложения. Осмотрительные нынче дети.
В мое время в детсаду сразу женились..
Рожайтретьего• 13 февраля 2021
на 3ей встрече, так и сказал:
Вот я, вот мой ***, вот моя банковская карта)
Укуси меня• 13 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
на 3ей встрече, так и сказал:
Это понятно. А само предложение стать его девушкой когда сделал?
Доктор Варвар• 13 февраля 2021
Мой муж предложил стать его женой через месяц)) Конечно же я отказалась, потому что толком не знала человека. Встречались 4 года, стабильно раз в пол года спрашивал: Ну когда?
В итоге через 4 года поженились, в браке 2,5.
КапитанльнаЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Так это же и есть предложение стать его девушкой)
Укуси меня• 13 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
По версии автора, нет)
Прячусь от Всех
• 13 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ага... Как в доме2 - мы объявляем себя парой! 😁
Просто непонятно. Встречаешься в мужчиной. Есть симпатия. Но еще не целовались. Как понять, что ты уже его девушка или женщина?
Укуси меня• 13 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Снегопадка• 13 февраля 2021
Не говорил такого вообще никогда. После первой встречи начали встречаться как пара, никакой дружбы не было.
Прячусь от Всех
• 13 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
По версии автора, нет)
Должна быть какая-то грань. Когда ты его девушка границы личного пространства совсем другие. Ты знаешь, что его можно взять за руку когда тебе захочется, поцеловать, спросить интимный вопрос. А если еще непонятно, то не знаешь как себя вести с ним
Укуси меня• 13 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Задача усложняется
.
Мало того, что мужчина должен сделать предложение стать его девушкой, так еще девушка должна определиться, кем конкретно она ему будет - девушкой или женщиной
. Мало того, что мужчина должен сделать предложение стать его девушкой, так еще девушка должна определиться, кем конкретно она ему будет - девушкой или женщиной
Укуси меня• 13 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, я все забываю, что это Советчица, а не мой взрослый круг общения))
Снегопадка• 13 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Сколько вам лет?
Интеллектуальные оладьи• 13 февраля 2021
В первый же день знакомства предложил стать женой) Женаты 6 лет.
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Так и после секса может быть непонятно, девушка или так... от случая к случаю.. По отношению, сколько времени проводите вместе, знакомство с друзьями, с родителями как вариант