КучМала• 13 февраля 2021

Проголосуйте, пожалуйста, за оформление торта

Или может предложите свой вариант.. что-то совсем запуталась. Спасибо
Результат:
вже голосів: 197
69 (35.03%) 2
63 (31.98%) 1
36 (18.27%) 3
13 (6.6%) 7
10 (5.08%) 5
6 (3.05%) 4
0 (0%) 6
автор КучМала • 13 февраля 2021
Вот еще
karinaanik• 13 февраля 2021
Все красивые, я не смогла выбрать.
ledial• 13 февраля 2021
1 и 2 красивые
ТАЗератти• 13 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Вот еще
Из этих 2
рукиЖимолости• 13 февраля 2021
Номер 7. Только в другой цветовой гамме
Молчавочка• 13 февраля 2021
Все красивые, но как его резать потом. Я вот за более простой вариант 2, наверно. А если ещё ожидание-реальность, то попроще с игрушками.
Морожена_курка• 13 февраля 2021
А на какой возраст?
Девочка? Парень?
Машка-замарашка• 13 февраля 2021
Почти все нравятся
Боевая• 13 февраля 2021
2 сейчас в тренде
Пиу!Пиу!• 13 февраля 2021
Ну какие же милые все!
Тепличная• 13 февраля 2021
Вот и я не смогла выбрать. Но, наверное, номер 2.
РозаФиалковна• 13 февраля 2021
Вы б ещё 20 вариантов добавили.
Сами не знаете, чего хотите?
Силиконочка• 13 февраля 2021
любой , только не в мастике ..
Сиреневенькая• 13 февраля 2021
Зачем вам эти горы мастики? Куча сахара и эти фигурки уже всем приелись
Той всей мастики лучше по минимуму. Из ваших вариантов может быть ф2
звездная галактика• 13 февраля 2021
все классные. но больше всего первый и последний по нра
Паравозик• 13 февраля 2021
Ответ дляТепличная
2 найгарніший
Тріль!• 13 февраля 2021
Вы же для мальчика и для девочки выставили,как можно определить лучше
Mag-inna• 13 февраля 2021
#2 ,і ще 7 непоганий
Аноним с кешбеком• 13 февраля 2021
Если для мальчика, то 1 и 2 не подойдёт как по мне..
автор КучМала • 13 февраля 2021
Милые девушки, всем спасибо! Практически все детали на этих тортах выполнены из шоколада, они не мастичные. Сами их не любим. А такие разные тортики, потому что не могу определиться с темой. Облака присутствуют - связано с фамилией
РукиМыли?• 13 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я то проголосовала ща 2, но где здесь горы мастики? Фигурки сейчас отливают из шоколада и красят. Только единороги на на масличных похожи. Торты выровняны кремом все. Шарики - шоколад. Некоторые украшения - а дно, что это пряники с росписью... В этой теме нет откровенных гор мастики в примерах
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2021
Да пофигу все варианты нормально ). Смешно будто самолёт выбираете
Домовенок Кузя• 13 февраля 2021
Голубой , розовый , опять голубой ...
Я так и не поняла , у Вас девочка или мальчик ?
Усатая полосатая• 13 февраля 2021
Ответ дляКучМала
вот меня как раз облака и животные в этих облаках смущают. Сразу ассоциация с нехорошей фразой
Волшебная палочка• 13 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Вот, вот, я на Крещение дочки заказала, вот это было ожидание реальность, я как тот торт увидела накануне вечером, аж ......, единственное ,что он был неимоверно вкусным.А по теме автор фото 1 очень красивый и самый последний .
Сиреневенькая• 13 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Большинство тортов покрыто мастики, видно,что не крем. И фигурки тоже из мастики большинство.
Alinohcka• 15 февраля 2021
РукиМыли?• 15 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вы очень плохо на глаз определяете покрытие. В мастике только 1. Дальше кремом торты покрыты - где-то масляный или заварной типа пломбира. где-то ганаш на шоколаде