Улыбчик• 13 февраля 2021
Жлобский опрос
На 14 февраля решили с мч побаловать себя вкусным. И одной из покупок стало вино дорогое.
Но тут нас позвали к себе знакомые отметить. Я отказалась, типо мы ж уже придумали чем заниматься в этот день. Но знакомый очень настоял, решил девушке своей предложение делать и хочет в кругу друзей. Мы сдались.
Из еды - суши, которые оплачивать будем в складчину. Выпивку каждый сам свою берет.
Отсюда и вытекает вопрос - брать свое дорогое вино или купить что-то обычное подешевле?
Уверена, что девчата захотят попробовать. А 0.7 на 4- ні в сраці, ні в душі...
Результат:
вже голосів:
187 (85%)
Бери дешёвое
33 (15%)
Бери дорогое на всех
Улыбчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Есть вино и за 60 грн. А почему его страшно пить?
Тоже интересно, че страшно то. Человек как с тучки. Будто в маркете не ходит и цен не видит
Праздничный сервиз• 13 февраля 2021
да при чем тут вино)))
это атас ситуация. настойчивый знакомый так хотел друзей увидеть и пыль пустить девице в глаза, что в итоге сабантуй в складчину!!
и автор с мч как ло... идут по морозу черт-те куда и черт-те зачем
Не любовница• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
И что теперь будете делать с полученной информацией?
Просто интересно, что ж это за такое дорогое вино, из-за которого даже тему создали «пить или не пить»
Улыбчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
да при чем тут вино)))
От вы прям точно описали мое состояние и настроение.
Он объяснил, что типо праздник этот же для всех, вот и скидываемся все.
А поскольку это очень романтичный день, то он решил член предложение и мы должны подыграть.
Как и что - завтра узнаем.
Ну а мне жалко , что наши планы отменились . Пусть это даже был план вкусно покушать и поваляться в постели с любимым.
Так ещё и винцо не выпью. Сижу думаю, щас накатить или подождать 20-21 чисел
Как и что - завтра узнаем.
Ms. При теле• 13 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
да при чем тут вино)))
вообще то это весело, потом будет что вспомнить
Праздничный сервиз• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Как и что - завтра узнаем.
Он объяснил --- ваш парень или тот знакомый?
Я бы задумалась, с кем я живу и на какие еще дурацкие затеи готов вестись парень
Приму в дар• 13 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это точно не вино. Я б не рисковала
Праздничный сервиз• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
в чем веселье?
Ms. При теле• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Как и что - завтра узнаем.
идите идите, вина еще напьетесь,, а предложения в романтической обстановке не часто при вас делают
будет что вспомнить
а друг конечно жлобина, вы навесте намекните шоб не соглашалась)
будет что вспомнить
Дружная семейка• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Как и что - завтра узнаем.
член предложение
как символично сказано))))
а по теме, я бы купила подешевле на стол. а это лучше на 8 марта откроете себе)
как символично сказано)))) а по теме, я бы купила подешевле на стол. а это лучше на 8 марта откроете себе)
Приму в дар• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Я в маркете вино в жизни не покупала. Порядок цен там вообще не знаю. В специализированных магазинах вино за 46-60 грн не продают
А порошковое вино вообще не рекомендую пить. Отравится можно.
Ms. При теле• 13 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
порекомендуйте вино, только не очень дорогое, белое, полусладкое
Куратор дебошей• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Я ж и не скрываю
А я вот не считаю вас жлобихой.
Поступила бы, как в посте 6 описали: то, что купили — оставила бы себе. А купила бы другое — не дешевое, но и не самое дорогое.
Праздничный сервиз• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
в общении
там явно не светский раут предвидится. с кем общаться, если там все примерно как друг-жлоб?
пьяные разговоры, есть толком нечего, потом пилить домой по холоду -- сомнительное удовольствие
плюс все внимание к хозяевам. остальные девушки как-то в пролете. а им тоже наверняка хотелось подарок и внимание. а вместо этого пришлось скидываться)
ЗдесяЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Это точно не вино. Я б не рисковала
Обычное вино. Не рискуйте
ЗдесяЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Ну пока никто не травился. И где покупаете Вы никто не спрашивал, но Вам же понты погонять
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Не жлобиха, просто купили дороже чем можете себе позволить, потому и жалко.
Ну они ж его ДЛЯ СЕБЯ. покупали,а не на толпу,И для компании или если попробуют по пробубт по пробовала,то смысл?Мы обычно покупаем одинаковое на компанию несколько бутылок чтоб не мешать*Муж у меня вискарь пьет ( он его и берет),все остальные водку/коньяк.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну да. Раз в год посчитали, что можно
Можете после гостей дома вдвоем посидеть ещё.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Дорогое-это сколько?
Дорогое для всех по-разному.
Улыбчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Средняя ценовая категория))
Вот я ж и говорю, что для каждого свое понятие ’ дорого’
Шкала Радости• 13 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А почему вы мне это пишете?)
Марафетчица• 13 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Отлично Вы жлобиха
А обязана поить других дорогой выпивкой?
Улыбчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Подскажите специализированные магазины. Может туда заедем
Улыбчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Та предложение не мой же мужчина делает. А наш общий знакомый.
А вообще думаю, что это будет точно забавно. По крайней мере, гостям
Улыбчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
член предложение
как символично сказано))))
Опечатка по Фрейду
Улыбчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А я вот не считаю вас жлобихой.
Спасибо 🤗 даже если будет не вкусно. Зато то, что хотели осуществим
Куратор дебошей• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Автор, в конце концов, вы ведь дорогое вино покупали не на подарок. Вы же для себя его покупали. Логично будет, если вы его себе и оставите. А в гости купите другое. И переживать не надо.
К тому же, вы ещё и продуктами скидываетесь.
Вас явно не деликатесами там будут угощать.
Обидеть вас не хочу, но, мне кажется, что ваш друг приглашает вас для фона. У него своя личная выгода. Он этого и не скрывает.
Поэтому выкладываться сильно, покупая всё дорогое, не стоит.
УжеВотДа• 13 февраля 2021
Автор, что здесь думать, однозначно свое вино оставляйте себе, а туда, если пойдете, купите другое, какое посчитаете нужным.
И ещё, не по теме: стараюсь избегать мероприятий, где меня используют в качестве массовки и за мой счёт делают себе праздник.