Рогнеда Карповна• 13 февраля 2021
Вот я не понимаю - зачем вообще рожать детей в этот мир?
Вы страдаете из за мужчин, у вас не сложилась жизнь, вам приходится работать каждый день, не покладая рук, вставать рано утром, стоять в пробках. И потом вы отдаете детей. Вам их не жаль? Что им придется делать все то же самое изо дня в день? Я без злобы спрашиваю. Вот я не хочу детей. Мне их просто жаль. Жаль их нервов, усилий, их хрупкого здоровья. Ну путешествия, ну любовь, ну то, ну се. Все уходящее.
Мастер Пис• 13 февраля 2021
Обожаю этот мир) любимый и любящий муж, пробки? В своей теплой машине, работа? Любимая.. И дети, самые любимые, солнышко мое сладкое
Мой завтрак• 13 февраля 2021
Вы страдаете - вы и не рожайте. Есть много осознанных родителей, которые знают, зачем они это делают
Рогнеда Карповна
• 13 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну ок, если так. А я именно о тех, для кого все ужас как плохо но они все равно рожают.
Рогнеда Карповна
• 13 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Таких единицы, по моим наблюдениям. Рожают обычно, чтоб как у всех или чтоб было кого любить и кто любил бы в ответ безграничной любовью
Рогнеда Карповна
• 13 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Не у всіх таке нудне життя, як у вас
При чем здесь скучная жизнь? Я не об этом совершенно
Мой завтрак• 13 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Имеют право все. И ваша точка зрения - тоже единична.
Мир этот прекрасен, жизнь - огромный подарок.и приходит момент, когда жизнь дарована ребенку. Никакого выбора нет. так нужно миру
Даю справку• 13 февраля 2021
У меня далеко не такая скучная жизнь,как вы описали)
У меня муж,двое детей,собака,работа,занятия в зале)я счастлива)
Ашотакоя• 13 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Світ прекрасний , дивно не хотіти показати його дітям
Рогнеда Карповна
• 13 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Если у вас жизнь не сложилась, то это не значит что у других так же
Да вопрос не в том, сложилась или нет. Вопрос в том, что все в этой жизни временно - как успех, так и неудача. Сегодня вы на коне, завтра под конем. Никаких гарантий и стабильности. Зачем подвергать такому стрессу нового человека?
Ашотакоя• 13 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Новою людиною, поки вона маленька ,повністю опікуються батьки, а в дорослому житті звичайні життєві ситуації вже не сприймаються як стрес
Мира всем• 13 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, действительно зачем
живите в стрессе сами...