Кондуктор трамвая• вчера в 03:19

"Упаковщик резиночек" в Авроре, в чем прикол?

Везде эти объявления про резиночки, которые отправляют почтой, и почтой забирают обратно. В чем суть? Понятно, что ерунда, на пересылке Аврора разорится. Но какой смысл этого движения?
Искала заработок на дому, вот оно мне и повалило, со всех интернет - программ.
Вкуси мене• вчера в 03:20
Да по ходу это лохотрон
автор Кондуктор трамвая • вчера в 03:21
Ответ дляВкуси мене
Да по ходу это лохотрон
Понятно, но в чем суть? Они же деньги не просят.
Витворунка• вчера в 03:22
Ответ дляКондуктор трамвая
А залог за резиночки?
автор Кондуктор трамвая • вчера в 03:25
Ответ дляВитворунка
А залог за резиночки?
До залога мы не дошли)))
Такая масштабная афера? Они же и в Телеграм, и на Фейсбук, и по-прежнему на свободе?
Директор Пляжу• вчера в 03:25
Ответ дляКондуктор трамвая
Подписаться на тг канал просят?
автор Кондуктор трамвая • вчера в 03:28
Ответ дляДиректор Пляжу
Подписаться на тг канал просят?
Я была подписана на канал ’Вакансии’.
Дальше этого трудоустройство не пошло.
Латвийские_Номера• вчера в 03:41
Боже, этому лохотрону лет 20 минимум и до сих пор люди спрашивают . Я помню еще в газетах было валом, ручки собирать, резиночки и прочую лабуду. Смысл, что вам отправляют посылку наложенным платежем. Вам расскажут, что это задаток за товар,,на случай если вы недобросовестный работник.
Латвийские_Номера• вчера в 03:40
Ответ дляКондуктор трамвая
До залога мы не дошли)))
Ну да. Там залог копейки. Никто их сажать не будет. А с вас поржут в полиции
Кицюююня• вчера в 03:51
Развод это. Старый при чем. Раньше это была сборка ручек))) Они залог захотят, вот в чем прикол.
Cаванна• вчера в 04:48
Ну так они деньги клянчат наперед за резинки как залог, что вы отправите назад
автор Кондуктор трамвая • вчера в 04:49
Ответ дляCаванна
Интересно, есть люди наивные, которые им деньги отправляют?
Cаванна• вчера в 04:51
Ответ дляКондуктор трамвая
Есть, старшое поколения, от многих слышала отправляли деньги, предложение было ручки собирать, потом бисер по цветам и т.д.
Cаванна• вчера в 04:58
Ответ дляКондуктор трамвая
Они хоть просят не много 300-350грн.люди отправляли, с одной бабушкой кошек кормим, то она 1000 наперед отправила, просили 350грн. думала вдруг не получится, то себе оставит ручки 1000 ручек обещали отправить
автор Кондуктор трамвая • вчера в 06:16
Ответ дляCаванна
Почему их не ловят, не понятно. Неужели в этом нет нарушения закона? Типа отправили добровольно.
Стебель березы• вчера в 07:15
Лохотрон
Margaret Rose• вчера в 07:48
Авторко, якщо вас просять завдаток по типу ’ми вас не знаємо ж’ і пропонують роботу, котру може виконати машина (збирання чогось), на вас виходить невідома людина в месенджерах - 99.99% що це розводняк. Навіть якщо вам надсилають начебто відгуки працівників і т.д. Якщо логічно подумати - для чого платити незрозумілій людині, яка вручну буде збирати те, що можна швидко зробити на лінії?
Ms. Сама прямота• вчера в 08:12
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот вы ж собиралась. Правда , вам тут вовремя глаза открыли.
Только думаю в авроре настоящей знать не знают о таких ’вакансиях’
Завтра не пью• вчера в 08:43
Ответ дляКондуктор трамвая
Яка кількість людей написали заяви до поліції?
автор Кондуктор трамвая • вчера в 19:48
Ответ дляMs. Сама прямота
Я была умница. Аврора рядом возле моего дома, я хотела прямо к ним и прийти, с этим вопросом.
Ото поржали бы с меня.
Грабля• сегодня в 00:18
Ответ дляCаванна
і що? нічого бабці не відправили?