ФФФФристайла• 13 февраля 2021
А есть здесь те, кто считает, что все древние достопримечательности
, которым насчитывается по несколько тыс лет, были построены в более позднее время с помощью техники?
Можно послушать ваши аргументы, почему так считаете?
Ку ка ку ка ку• 13 февраля 2021
каналы в телеграмм : Вспомнить все, Вольнодумец, Запретная история, Загадки истории, Другая история Вам в помощь!
НеВРотик• 13 февраля 2021
Иногда арматура торчит из достопримечательностей, из которых торчать не должна, если не врут о времени создания
Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Магическое слово ’реставрация’...
Корсет_на_шурупах• 13 февраля 2021
ясен пень что все построили древние развитые цивилизации
кто вообще в здравом уме поверит что пирамиды строили рабы, оборжаться просто
ФФФФристайла
• 13 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
ФФФФристайла
• 13 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Загляну, спасибо
ФФФФристайла
• 13 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Мне нравится это фото одного из камней «древнейшего» Стоунхенджа
Я читала, что это был муляж для фильма
ФФФФристайла
• 13 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Развитые цивилизации для египтян?
Корсет_на_шурупах• 13 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Развитые цивилизации для египтян?
что для египтян, пирамиды? ну конечно нет
тогда наверное и египтян никаких не было
ФФФФристайла
• 13 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
То есть египтяне потом захоронили там свои мумии и разрисовали стены?
Корсет_на_шурупах• 13 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
да вот хрен знает как оно там было то
может и так
а может они туда живых фараонов запихивали и они там такие мумифицировались) ну а шо
может и так
ФФФФристайла
• 13 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да вот хрен знает как оно там было то
может и так
Корсет_на_шурупах• 13 февраля 2021
может это вообще телепортационные камеры с билетом в в одну сторону
такой залез туда, чух и на сириус, а тут остались мумифицированые останки) а мы теперь -гробницы, гробницы, рабы строили все дела)