75В• 13 февраля 2021

Вас шлепнул по попе незнакомец. Ваша реакция?

Едимнаморе• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лопаты сейчас размели. Надо ведро брать эмалированное - отличная тема
Девушка с ведром. С лопатой все таки эффектнее.

euhunter• 13 февраля 2021
Дам сдачи
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Конечно, эффектнее. Но из-за непогоды лопаты размели, пишу же.
Остается либо ведро, либо весло
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да, там лопаты по 165 грн.
Круто! А в Эпицентре по 180. Мужу понадобилась. Для других целей, правда
euhunter• 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня такая ситуация была в клубе пару лет назад. Сначала подружка сказала, что парень на меня полчаса пялится, я посмотрела на него, отвернулась, а он подошёл и ущипнул за пятую точку, я офигевшая поворачиваюсь - он стоит ухмыляется и начинает что-то говорить, я на автопилоте дала пощёчину. Какие же у него были удивленные глаза 👀, сбежал быстро.
А я та женщина, которая ущипнула так в клубе незнакомого парня сама ;) у него тоже были ТАКИЕ удивлённые глаза. Я его спьяну со своим перепутала.
Виолала• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С размаху огреть и потом на голову
Виолала• 13 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Но пощёчину вы не получили?

Губка Боб• 13 февраля 2021
У меня такое было, никакой реакции, настроение в говно. Шел напротив меня, прошел шлёпнул, я сказала придурок в след и все..
Губка Боб• 13 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я такая фея. Могу лопатой по морде в ответ дать)))
Угу, в теории
Король дивана• 13 февраля 2021
Девочки, а что такое до сих пор происходит? Я как-то думала, что манера лапать незнакомых девушек осталась в диких 90-х.
Меня однажды вообще среди улицы незнакомый парень взял на руки и понёс (я мелкая и лёгкая тогда была). Вроде и в шутку, однако я перепугалась, что так и унесёт в подворотню. Эх, вспомнила бабка, як дивкою була)
Наездница• 13 февраля 2021
У меня хуже было: иду летом в коротком сарафане, навстречу пара мальчиков лет 8, может 9, но низкорослые довольно...и проходя рядом один из них мимоходом засовывает свою руку мне между ног Я в первый момент вооюще охренела, потом развернулась что-то выкрикнула, в то же врямя, что я могу ему сделать? это типа ребенок, не ударишь ведь.
euhunter• 13 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Но пощёчину вы не получили?
Да я ещё с ним 5 минут разговаривала, пока поняла, что чужой ;) думаю, он просто тихо офигел. А сползти под стойку я не давала - крепко держала за задницу.
Гомосноб• 13 февраля 2021
Меня когда то шлепнул один, из окна своей машины, я просто мимо шла...после шлепка дернулась и отскочила в сторону, услышала гигиканье мужиков из той машины. И никак я физически ответить ему не могла, при всем своем желании, только словесно возмутилась, на что он сказал ’ а зачем ты юбку одела’? Я пошла еще быстрей, шла к маме на работу, мне было лет 15-16.
После этого случая юбки я не носила. Сейчас тоже редко ношу, только если с мужем вместе где то идем.
euhunter• 13 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Сочувствую. Сколько этих уродов было раньше, сейчас уже большинство научены, что могут и ответку схлопотать.
ХикориДикори• 13 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
А мене обійняв ))
Вони тоді компанією йшли,а ми з подружкою просто стояли на тротуарі щось тріщали ))
Мабуть поспорили пацани «на слабо»
ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
моя реакция мгновенна (за плечами спорт) выбиваю с твида в прыжке зубы, и мордой в асфальт.
Классно.
Смыкалка• 13 февраля 2021
Я как-то стояла на остановке, задумалась, чужой мужчина дотронулся пальцем к моему носу со словами: какая симпатюлька. Меня чуть не вырвало ( . Чужие руки возможно с микробами к моему лицу. Наорала на него
ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2021
Я в молодости в сумочке носила заточку, правда ни разу так и не воспользовалась. Если бы кто-то полез - воткнула бы наугад.
пышка_мышка• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кинула ему кинжал в спину
Арья Старк, ты?))
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Арья Старк, ты?))
Раскрыли)
пышка_мышка• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Раскрыли)
Всегда знала, что ты сидишь на этом форуме) где-то же ты научилась так красиво лгать))
Печенюшка• 13 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
У меня так было. Я гуляла с подругой, а он проезжал на велике. Я была в шоке. Обозвала его в голос.
У меня была такая-же ситуация, иду такая в спортивном костюмчике в обтяжку, а тут хлястик, жесть, как меня разозлило
Ламзак_сдутый• 13 февраля 2021
Так и было, только ущипнул
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Мои университеты - Советчица)
пышка_мышка• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мои университеты - Советчица)
Ахахаха. Ох уж эти безликие анонимы. Чему только не научат)))