Кудряшка Сью• 15 октября 2023
Підскажіть, з якими обмеженнями зіткнеться колишній, якщо я подам на аліменти?
Наша взяла• 15 октября 2023
Ни с какими. Может он согласно решения суда будет сам платит ежемесячно. Если нет, то могут во временем арестовать счета или через работодателя взыскивать принудительно.
ЖивунаБагамах• 15 октября 2023
Моїй подрузі бивший винен 300 тис.,ну так все у нього добре.Машину водить,живе і горя не знає
Самохвалова• 15 октября 2023
Ніяких.Сестрі моїй винен багато,живе і не париться.Думаю і не памʼятає.
Самохвалова• 15 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Если не будет платить выносятся запрет на вождение, арест счётов, арест майна, запрет на полювання
Запрет на полювання це супер.
Борщичок• 15 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Да кому он нужен
Це по правилам, виконавча подає в розшук
Кудряшка Сью
• 15 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
А ви вже від імені жінки пишете? ) ви ж мужик
а як визначили? цікаво, дуже)
Указка• 15 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Ага, колишньому наложили арест на це все то гроші налом став отримувати і так далі собі спокійно існує
Хлопаю ресницами• 15 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Нет она этого не делает, исполнители не инициативные
На них в прокуратуру? Или почему они не делают этого?