Я супер-пупер• 13 февраля 2021
Захар Мілютін vs Зоряна Скалецька про ін´єкції загалом та ін´єкції від простуди
Прямий ефір 12.02.2021 на каналі Україна 24. Захар Мілютін vs Зоряна Скалецька про ін´єкції загалом та ін´єкції від простуди зокрема.
ПростоБелка• 13 февраля 2021
Он молодец, грамотно обосновал свою позицию.
А вот зоряне должно быть стыдно из-за своего непрофессионализма
ПростоБелка• 13 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Манипуляторша Скалецкая.
Ага) ещё и так хитро и расплывчато ответила в конце на вопрос, будет ли она прививаться от короны)
Если такая святая вакцина, что ж она не ответила твёрдо «да»?