Я супер-пупер• 13 февраля 2021

Захар Мілютін vs Зоряна Скалецька про ін´єкції загалом та ін´єкції від простуди

https://www.facebook.com/100000749169919/posts/407...
Прямий ефір 12.02.2021 на каналі Україна 24. Захар Мілютін vs Зоряна Скалецька про ін´єкції загалом та ін´єкції від простуди зокрема.
Ненавязчивый синтезатор• 13 февраля 2021
И что там? Рога вырастут, если уколоть/ не уколоть?
Котомафия• 13 февраля 2021
Еще бомжей с подвала в качестве экпертов пригласите
Кубик Рубика• 13 февраля 2021
Дякую. Про базу ускладнень цікаво.
ПростоБелка• 13 февраля 2021
Он молодец, грамотно обосновал свою позицию.
А вот зоряне должно быть стыдно из-за своего непрофессионализма
Кубик Рубика• 13 февраля 2021
Манипуляторша Скалецкая.
ПростоБелка• 13 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Манипуляторша Скалецкая.
Ага) ещё и так хитро и расплывчато ответила в конце на вопрос, будет ли она прививаться от короны)
Если такая святая вакцина, что ж она не ответила твёрдо «да»?