ПМСница• 13 февраля 2021
После развода как чужие?
Развелась с мужем 2 года назад, встретила его с новой девушкой в супермаркете, он даже не поздоровался (хотя я тоже). Если что, детей не было, прожили 4 года в моей квартире (он полностью сделал там ремонт),сразу после развода переехал в другой город. А какие у вас отношения с бм? Интересует если нет детей, понятно, что если они есть, то общения избежать невозможно
ПМСница
• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так вам хорошо, что он ремонт вам сделал. Почему развелись?
Он ушёл, но вроде любовницы не было
ПМСница
• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Он хорошо зарабатывает
ПМСница
• 13 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Он что вернулся в ваш город обратно?
По соц сетям понимаю, что новая девушка из моего города, у него здесь небольшой бизнес (филиалы в 3х городах)
Етитьская богомышь• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Он ушёл, но вроде любовницы не было
со мной племянница не здоровается)))а вы мужчина)))бывший))),на на Новой Почте работает и морозится)))
Удачная• 13 февраля 2021
Автор да сдался он вам. Вы чужие, правда. Ваши пути разошлись. Почему вы до сих пор одна?
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2021
У меня никаких отношений. Этого человека для меня не существует, живёт в соседнем доме. В магазине часто сталкиваемся, он здоровается, я нет.
ПМСница
• 13 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Получается, что мы с ним теперь абсолютно чужие люди? Хотя и вместе были 5 лет
Удачная• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Да .
ПМСница
• 13 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Ну вот так, одна.... 33 года, фигура не айс, комплексы, ну и другие нюансы
Етитьская богомышь• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
да..но ключевое слово были..)
Просериарила молодость• 13 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Обидел?
Етитьская богомышь• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
фигура не при чем,нужна харизма,у нас на фитнес ходит жещина мужиковатая лет 50)))так я ее обожаю,энергия так и прет из нее,муж у нее красавец,но она Баба Агонь!
Стетоскопуло• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
так а че ушел то? чем то ж обосновал
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Потому что все очереди только на Советчице
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
да.
Удачная• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Что с фигурой не так? Вы можете это изменить?
Противопоказаний нет к спорту? Очень люблю несчастливую любовь как раз за стимул стать лучше и доказать всему миру что звезда. Так чего вы перемусоливаете то, что может сыграть вам на руку? Почему до сих пор не добились высот? Встряхнитесь. У вас же вся жизнь впереди. Уверена что все проблемы из за лени и отсутствия позитивного мышления.
Просериарила молодость• 13 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну так не все трясутся хватаясь за первого встречного, речь ж не об этом
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Обидел?
Скорее унизил. Я обиду бы простила. Унижение нет.
Вот минимум раз в неделю натыкаюсь на него в маркете, он весь аж подтягивается, привет. Тупо прохожу мимо. Нет этого человека для меня.
Удачная• 13 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Было бы мудрее сухо поздороваться в ответ . Но мысленно отпустить эту ситуацию ко всем хренам.
ГугелП@лАмался• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Другие нюансы это что? Может именно них вся проблема
Organic• 13 февраля 2021
У меня два БМ. С первым прожили 7 лет без детей, развод был давно, 15 лет назад. Прохожу мимо, никогда не здороваюсь.
Со вторым есть ребёнок. Поневоле общаюсь, хотя с удовольствием не дала бы этого.
ПМСница
• 13 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
так а че ушел то? чем то ж обосновал
Сказал, что больше не любит, были ссоры, пришёл собрал сумку (почти все вещи остались у меня) и ушёл, предложил развод, я отказалась, месяца через 4 пришла повестка в суд, несколько заседаний, я не ходила... и нас развели
ПМСница
• 13 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
++++