ПМСница• 13 февраля 2021

После развода как чужие?

Развелась с мужем 2 года назад, встретила его с новой девушкой в супермаркете, он даже не поздоровался (хотя я тоже). Если что, детей не было, прожили 4 года в моей квартире (он полностью сделал там ремонт),сразу после развода переехал в другой город. А какие у вас отношения с бм? Интересует если нет детей, понятно, что если они есть, то общения избежать невозможно
автор ПМСница • 13 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Другие нюансы это что? Может именно них вся проблема
Возраст 33, за плечами 3 еко...
Просериарила молодость• 13 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Скорее унизил. Я обиду бы простила. Унижение нет.
Вот минимум раз в неделю натыкаюсь на него в маркете, он весь аж подтягивается, привет. Тупо прохожу мимо. Нет этого человека для меня.
Ну.и фиг с ним. Конечно проще когда перед глазами не мельтешит, как говорится с глаз долой из сердца вон)
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ну так не все трясутся хватаясь за первого встречного, речь ж не об этом
Речь об этом, не приплетайте первого встречного..тут мужчины козлы по умолчанию, а как скажешь, что и в ней проблема, так до потолка прыгают
Просериарила молодость• 13 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Бедные козлы, из очереди выпалить
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Было бы мудрее сухо поздороваться в ответ . Но мысленно отпустить эту ситуацию ко всем хренам.
Зачем мне с ним здороваться?
В чем мудрость? Для меня этого человека просто нет. И это я ему сказала прямо в момент расхода.
Я не на долго• 13 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
со мной племянница не здоровается)))а вы мужчина)))бывший))),на на Новой Почте работает и морозится)))
видать ваш брательник супер папаша
Етитьская богомышь• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
видать ваш брательник супер папаша
нет))) это им не разрешают общаться она так говорила сестре)))
Етитьская богомышь• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
видать ваш брательник супер папаша
у меня нет братьев ))),дочка сестры)
Я не на долго• 13 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
у меня нет братьев ))),дочка сестры)

а причём тут ваши отношения в семье? тут обсуждения в другом русле
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да, было бы лучше вообще не видеть. Ну вот, живем в соседних домах. Встречаемся то на улице, то в маркетах.
Не понимаю зачем он со мной здоровается, если я молча прохожу мимо. Это 2: года уже так.
Пс, я его знаю более 20 лет.
Етитьская богомышь• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго

так вот суть в том ,что мы все прекрасно общаемя,но когда я прихожу на Новую Почту,а я туда кажд день хожу,племянница ,как каменная и не здоровается)))на Нов П мол не разрешают с родственниками общение)),может и автора бывший))при новой пассии боится)))
Печенюшка• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Сказал, что больше не любит, были ссоры, пришёл собрал сумку (почти все вещи остались у меня) и ушёл, предложил развод, я отказалась, месяца через 4 пришла повестка в суд, несколько заседаний, я не ходила... и нас развели
Норм мужик по ходу,але поздоватись таки можна
Печенюшка• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Возраст 33, за плечами 3 еко...
З ним еко робили ?
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Бедные козлы, из очереди выпалить
Бедные козлихи, одни да одни..
Я не на долго• 13 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь

конспирация однако, у меня операторы на НП уже как родственники, как только ещё до объятий дело не дошло
Етитьская богомышь• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго

вот и я тоже так сестре говорю,но она переживает,что новенькая,чтоб не уволили ,ну их дело((я сначала была в легком шоке,а теперь привыкла ))тоже не здороваюсь))
АфродитаПетровна• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Получается, что мы с ним теперь абсолютно чужие люди? Хотя и вместе были 5 лет
получается да
автор ПМСница • 13 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Она меня знает, я некоторое время работала у неё
Лика-прилипка• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Возраст 33, за плечами 3 еко...
Переверните страницу. Не ваш был человек, у вас все еще будет.
автор ПМСница • 13 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
З ним еко робили ?
С ним
Лика-прилипка• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
С ним
Не знаю такая у меня сейчас тоска в груди от вашего текста, реветь охота. Все будет хорошо.
Етитьская богомышь• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Ого,как мир тесен
автор ПМСница • 13 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Почему? Я ж не реву
Лика-прилипка• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Почему? Я ж не реву
Не знаю. Не могу сказать, у вас остались к нему какие то чувства?
Лика-прилипка• 13 февраля 2021
И человек вы спокойный и хороший. Мне почему то кажется думающий.
автор ПМСница • 13 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Люблю его наверное, хотя все говорят, что он для меня кошельком был
Лика-прилипка• 13 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Я так не думаю. Тоска какая то есть. Какое у вас образование? Простите не по теме. Просто интересно.
Мотористка• 13 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем мне с ним здороваться?
Как же так получается? Вы ж как то слиплись, любоф была, секс и все такое. За что то вы ж его выбрали. А теперь такая реакция
автор ПМСница • 13 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Госслужбе, бухгалтер
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Возраст 33, за плечами 3 еко...
33 не возраст, у моего мужа на прошлой работе была подруга, которая 1982 г.р. и не была замужем ни разу, а вы хотите мужа назад вернуть??