Всех анонимов аноним• 13 февраля 2021
Ели ли Вы устрицы? Понравилось?
Предпочитаете с просекко или с каким напитком? где в Киеве самые классные ? Всем спасибо
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо. А где Вы их покупаете?
в рыбных магазинах, они живые в аквариумах. цены от 20грн за херсонские, до 50 грн атлантический.
Всех анонимов аноним
• 13 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А их сложно самому открыть дома? есть какой-то специальный нож?
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну, честно говоря, я открываю их под видео из ютуба. Нож нужной формы дома есть.
Обычно муж открывает (тоже под видео) , но я и сама справлялась.
Всех анонимов аноним
• 13 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Поняла. Спасибо большое за подсказку!
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
сложно! но я люблю разные сорта на одной тарелке, а рестораны только по сортам продают.
Ms. Iphone• 13 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я только начинаю познавать этот мир высокой кухни. Я не декретчица и моя работа связана с командировками во Францию, потому интересна эта тема, тема высокой кухни и все с ней связанное.
ппц
у вас работа связана с высокой кухней
вы работаете безвылазно во Франции
ручкаетесь с сомелье и директорами устриц
каких вы советов ищите на советчице, где 80% в декрете, а 20% работают в АТБ?
может вам с теми великими французкими сомелье по скайпу списаться - советы по вину получить?
сдаётся мне, душенька, что вы пришли чесать ЧСВ.
но явно что-то пошло не так
у вас работа связана с высокой кухней
вы работаете безвылазно во Франции
но явно что-то пошло не так
Ms. Iphone• 13 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
’Черноморка’ подаёт любые сорта, какие выберешь - ассорти на вкус гостя
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поняла. Спасибо большое за подсказку!
Еще подсказка. Если будете выбирать устрицы в супермаркете с ледовой подушки, потрогпйте несколько экземпляров. Хорошая свежая устрица будет тяжёлая как камень.
Если у вас возникнет ощущение пустоватой устрицы, ее лучше отложит
Всех анонимов аноним
• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
ппц
у вас работа связана с высокой кухней
вы работаете безвылазно во Франции
но явно что-то пошло не так
у вас работа связана с высокой кухней
вы работаете безвылазно во Франции
но явно что-то пошло не так
Я не работая в сфере ресторанного бизнеса. Это хобби и просто мне интересна эта тема. Работа связано с другой сферой и да есть командировки во Францию. Я даже говорю на французском языке. И как это Вам не обидно, но это правда.
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я в Херсоне живу
У нас нет черноморки.
Я знаю только один ресторан который доставляет устрицы.
У нас нет черноморки.
Всех анонимов аноним
• 13 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ок. Спасибо большое за подсказку!