Голубец• 13 февраля 2021

В какое можно под класть рыбу ? Чтобы человек не узнал что она там

Брехушка• 13 февраля 2021
В большое
Добрый Жук• 13 февраля 2021
В карнизы или под плинтуса креветок королевских лучше положите .
автор Голубец • 13 февраля 2021
В блюдо
Звоночек• 13 февраля 2021
автор, а можете обьяснить? трижды прочла. трижды подвисла. набор слов
неДоПриличий• 13 февраля 2021
в потайной кармашек, вот это сюрприз будет
Электричка• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
В блюдо
Может аллергия у него?
автор Голубец • 13 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Нужно блюдо в которое положить рыбу , и чтобы человек который ненавидит рыбу не узнал что она там
Этожзвяздаяегообожаю• 13 февраля 2021
А зачем?
Ребенку?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Зачем?
Машка-замарашка• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Так он по вкусу поймёт
автор Голубец • 13 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Может аллергия у него?
Исключено
автор Голубец • 13 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А зачем?
Ребенку?
Да
Электричка• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Да
Не надо заставлять. Фиг нагетсы как вариант. А в макдональдсе есть рыбную котлету?
Ширли-Мырли• 13 февраля 2021
Сделать котлеты, мой любит свинные,иногда я его обманываю рыбными или печеночными
автор Голубец • 13 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Нет , вообще ничего где рыба не ест
советский цирк• 13 февраля 2021
Я не люблю рыбу и узнаю её по вкусу и запаху в любом блюде. Дайте ребёнку мясо и не занимайтесь ерундой. Вам тоже подкладывает муж продукты, которые вы на дух не переносите?
автор Голубец • 13 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тоже не ест (((
Мадам Тю-лю-лю• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Тоже не ест (((
Давайте детскую омегу и не насилуйте ребенка едой.
Жерица ночи• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Да
Намазка на бутеры (селедка, морковь отварная и плавленные сырки). Нескольким людям давала попробовать, никто состав не распознал и селедку не учуял. В инете полно рецептов под названием ’ложная икра’.

А вообще, люди сильно преувеличивают значение рыбы в рационе.
Юпитерная• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Я не ем рыбу и рыбопродукты... я ее учую во всем, замаскировать не получится
Янка-угомонись• 13 февраля 2021
Под класть? В какое?
Лучше пойдите книгу почитайте. Может научитесь формулировать вопросы правильно.
Ищу-брожу• 13 февраля 2021
Не занимайтесь ерундой. Ничего незаменимого в рыбе нет, а ребенка обманывать не стоит
Твоя подруга• 13 февраля 2021
Рыбные котлеты с творогом, погуглите. Там не слышно ни рыбы, ни творога. Вполне вкусные получаются. Рецепт не уточню, давно готовила
Подтяжка• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Да
Сколько ребенку? Мой с двух лет не стал есть рыбу. Сейчас 13, высокий и здоровый парень. На дух не переносит никакую рыбу. Я не заставляю, иногда предлагаю. Это его вкусовые предпочтения. Возможно со временем поменяются.
Голодаю• 13 февраля 2021
я ненавижу жареный лук, узнаю в любом блюде, уже 37 лет пытаются меня им накормить периодически, думаю, с рыбой то же самое, очень резкий у нее вкус
Идеальная оптимистка• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Нет , вообще ничего где рыба не ест
Отварите и с варенной картошкой сделайте пюре. Он ее там не услышит.
Уси Пуси• 13 февраля 2021
в котлеты с индейкой
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2021
А зачем?
Я не ем рыбу и морепродукты, чувствую себя отлично.
В детстве мама насиловала рыбой и зеленью, которую я тоже ненавидела - как это не есть рыбу? Как это не есть укроп?

Свою дочь не принуждала - рыбу ребенок наследственно не выносит.
Уже 12,5 лет. Тьфу-тьфу, все прекрасно.

Пищевое насилие ужасно.
Шкала Радости• 13 февраля 2021
Потому что гладиолус.
СиренаФеоктистовна• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Да
моя рыбу не ест из принципа, т.к. даже не хочет пробовать. Ей 4,5 г. Рыбу не даю, но даю омегу. Недавно у бабушки съела котлету из рыбы, она решила, что котлета из кролика) Я ребенка не насилую, не хочет есть - не ест, иначе во взрослом возрасте точно возненавидит эти продукты. Жду, пока постепенно дорастет до вкуса каждого. Мне в 10 лет пиво горьким казалось, а сейчас очень даже ничего