Копуша• 13 февраля 2021
Раздражает Николь Кидман
Последние годы она везде, во всех фильмах. Мне она как мумия, везде одинаковая. Нафига она везде? Есть много молодых, талантливых актрис.
Результат:
вже голосів:
115 (62.84%)
Не согласна
46 (25.14%)
Согласна
22 (12.02%)
Тык
ротцвеники• 13 февраля 2021
В Отыграть назад у нее лицо мумии, мимики ноль, обколола лицо, губени торчат. Ппц просто. При этом в Большая маленькая ложь она нормальная.
Языката Хвеська• 13 февраля 2021
Вот потому я Отыграть назад не хочу смотреть. Голова огромная и застывшая маска.
Накладные мюсли• 13 февраля 2021
прекрасная актриса, красивая женщина
странно, автор, что при таком разнообразии фильмов вам приходится смотреть на ту которая раздражает
Языката Хвеська• 13 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
В Ложь уже тоже было. Ее уже лет 15 за ботокс чихвостят. Мерил Стрип всегда класная хоть и гораздо старше. А все потому что не пытается всех обмануть и играть пионерок.
Золотая орда• 13 февраля 2021
Очень она мне нравится, но не могу не согласиться, что косметолог у неё ацтой
Копуша
• 13 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Вот-вот. Капец. Это уже профнепригодность.
Копуша
• 13 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Согласна с вами. Обожаю Мерил Стрип. А это карикатура.
ротцвеники• 13 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну в сравнении с Отыграть назад очень даже норм, у нее там есть мимика и губы не так сильно торчат. Хотя я ее тоже не очень люблю, как по мне так она везде одинаковая.
ротцвеники• 13 февраля 2021
У меня как-то вышло, что я подряд с ней смотрела сериалы и фильмы. Фильм Другие обожаю, там она ещё молода и фильм шикарный
кураГАЛЯ• 13 февраля 2021
в ’отыграть назад’ она вполне органична, со всей своей пластикой. Она играет женщину из выше-среднего класса, за 50 лет - это как раз обычная клиентура пластических хирургов. Так что в этом фильме она мне даже понравилась. И пластика аккуратная, хоть и очевидная, конечно.
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
и я по этой причине не смотрю фильм, маска а не николь
Угги_в_горошек• 13 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Согоасна на все сто , эти губки , особенно как в профиль покажут- жуть. И в тоже время актриса она довольно достойная, но лицо лучше бы не трогала
АсобеннАя• 13 февраля 2021
Все равно она мне нравится. Вот кто бесит , так это Каменских. Куда не турист ее жопа или лицо. Реклама ещё эта, золотой век, она так манерничает аж блевать тянет
Золотая орда• 13 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я думала, меня только одну, приелалась и ведёт себя отвратительно
АсобеннАя• 13 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет, я с вами))
* Куда не ткнись
Муууумие• 13 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Та и Большая маленькая ложь обколота уже, но играет она хорошо.
ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2021
В докарантинные времена ходила в кино смотреть фильм ’Щегол’ ( как раз незадолго до этого прочитала книгу), увидев там Кидман на весь экран,я как-то немного испугалась. Перебор был уже тогда