Стеклянная мышь• 13 февраля 2021
Выскакивают такие
картинки ?
Что вы об этом думаете?
У меня мысли , после картинки что:
Брак -дерьмо
Жена- дерьмо , которая мешает жить
У нас и так сейчас брак и семью сравняли с нулем
Вообще нет института брака
И никто никого не проверяет , всем пофиг
А ведь у большинства есть дети и им в будущем строить семью
Надеюсь те , кто придумал эту картинку получат такую семью , как они пропагандируют
Что вы об этом думаете?
У меня мысли , после картинки что:
Брак -дерьмо
Жена- дерьмо , которая мешает жить
Вообще нет института брака
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Мне ежедневно под дворники фигню всякую суют. То бани, то массаж, то знакомства... И везде на фото девушки в призывных позах. И это без всякого интернета.
Где это такое? Уже лет 10ть минимум нигде такое не попадалось
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, реклама выскакивает та, чем интересуетесь вы, или с другого устройства, если у вас один роутер в доме. У меня иногда выскакивает бойлеры или котлы. Смотрю мужа телефон и вижу, что он их шерстит усиленно в новый дом. У ва кто то этим интересуется, вот и выскочило.
Вот смотрите, я себе крем покупала и сыну машинки, то и рекламируют, что последние дни смотрела.
Мне на советчице тоже выскакивает то чем интересуюсь
ТАЗератти• 13 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мне попадается регулярно. На парковке возле работы.
Клин_Кляйн• 13 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы действительно считаете что мужчина находит любовницу потому что жена избегает секса ???
Я вам скажу абсолютно точно: есть мужчины , которые тр...ют и жену во все дыры и еще от секса с давалкой не откажутся
А есть мужчины , которые равнодушны к сексу . Вот они и равнодушны и к сексу с женой и не ищут любовниц
. Так что не верьте тому что вам заливают в уши женатые. Очень любят они рассказывать что жена не дает, ничего не хочет, голова болит , брехня , лишь бы развести на секс
понятно
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Но есть некоторые сайты , где выскакивает вот такая реклама , которая на голову не налазит
Вот промахнулись они... Не мне ж адресовывалась реклама
Прямо виноватой себя чувствую
Где то ж есть женатый мужчина который спит и видит как он зайдет на этот сайт
А женился он так , случайно , заставили наверное
Прямо виноватой себя чувствую
Море Счастья• 13 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы ж не знаете что выскакивает у мужа и детей
Ну с мужем один комп, дети в инете не сидят )
Ангел-предохранитель• 13 февраля 2021
Не стоит так из за рекламы нервничать, автор. Это ерунда всё. По поводу института брака-согласна с вами. Сейчас с семейными ценностями печаль.
Быстровочка• 13 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
А что тут такого?
Если жена не удовлетворяет физиологические потребности мужа, то ему из нужно где-то удовлетворить. Не болела бы у жён так часто голова возможно меньше было бы таких услуг. Та и мужчин всегда было меньше и всегда они изменяли.
Понимаете почему столько рогоносцев?
Просто такой муж не удовлетворяет физиологические потребности своей жены. Все просто никто вокруг него кружить больше не будет, стараться угодить тем более, члеников валом вокруг
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Согласна
С этими Вайберами , Ватсаппами , Фейсбуками вообще удивляет как многие браки сохранились
Ведь любая шл..шка может написать мужику письмо в любой мессенджер
И раскрутить так разговор, что мужик окажется в ее постели
Просто Мария• 13 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Может у них роутер (раздача инета) на несеолько устройств. У нас так. Заходишь в дом, автоматом домашний инет подключает. Я вижу мужа рекламу, он мою. А на головном компе вообще история всех отображена)))
И я о чём. Кто-то же это ищет.
No problems• 13 февраля 2021
У вас мысли странные..у меня первая мысль- эротические фото или видео. Ну так это некоторые и с жёнами смотрят для расжига..
No problems• 13 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Откуда такие познания? ))) это ваши фантазии, любовниц ищут если мало секса, и для разнообразия- снова в сексе.
Губка Боб• 13 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Это ведь всплывающая реклама. Соответственно кто-то регулярно ищет подобный контент на Вашем компе. Хотя, может я чего-то и не понимаю.
Это видимо скрин с компа мужа
Губка Боб• 13 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Не всегда брехня. Я была такой женой, потом поумнела.
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
+++
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Это видимо скрин с компа мужа
Я ж написала
Что это скрин с моего телефона
Причем именно на одном сайте такое
Всегда захожу под анонимом и с Впн ( привычка )
Никакой привязки к другим членам семьи нет
Девочки , а зайдите плиз на этот сайт , у кого не отключена реклама
Тоже такая хрень выскочит ?
Что это скрин с моего телефона
Причем именно на одном сайте такое
Тоже такая хрень выскочит ?
Дама с заначкой• 13 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Понимаете почему столько рогоносцев?
Они всегда были, есть и будут.
Такое впечатление, что в 1900-х годах не изменяли. Испокон веков это было. Только теперь это открыто.
Дама с заначкой• 13 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Поверьте меня никто не разводит, и в уши как вы выразились мне никто не заливает. Я замужем и мужем мне не изменяет.
Блины со смайликами• 14 февраля 2021
Ото беда. Моему на мыло приходят письма с рекламой эскорта. Даже решила следить за ним по одной программе, не гуляет, весь рабочий день на связи, а всю обратную дорогу со мной на телефоне.