А_Шо_Такое• 13 февраля 2021

Как бы вы поступили?

Имеем:
Киев, В/О, опыт работы небольшой, я бы даже сказала недолгий, больше года нигде не задерживаюсь, последние несколько трудоустройств до полугода, работаю бухгалтером или экономистом, не могу сказать что прям специалист, но мне очень нравится, а вот с людьми не особо схожусь, и тут два варианта, либо я- ...овно, либо коллектив, не определилась ещё.
В общем, вылетела с последнего места работы и понимаю что дома сидеть нельзя, рассматриваю вариант отхода в бьюти-сферу (наращивание ресниц), кабинет можно снять недалеко от дома (пока нет денег на курсы, в течении пары месяцев заработаю/соберу) или опять в бухгалтерию, но с меньшей зарплатой и добираться не совсем удобно.
Есть небольшой, постоянный, доход, до 10000грн, на еду и аренду квартиры хватит, а вот ребенка в допзанятиях и репетиторах прийдётся ограничить.
Результат:
вже голосів: 48
32 (66.67%) Бухгалтер
8 (16.67%) Ответы
6 (12.5%) Мастер ресничных дел
2 (4.17%) Свой вариант(в комментариях)
Бывшая блондинка• 13 февраля 2021
Срочно собирать братков. Можно Эдика Хачатурова вызвонить, он мигом приструнит
Бывшая блондинка• 13 февраля 2021
Извините, темой ошиблась
автор А_Шо_Такое • 13 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Что простите?
автор А_Шо_Такое • 13 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Извините, темой ошиблась
Повеселили) спасибо
Дон Пэдро• 13 февраля 2021
Ногтевой и прочие сервисы это отношения с клиентами. Как вы будете это делать?
Докладная• 13 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это точно)
Дон Пэдро• 13 февраля 2021
Автор, долбите бухгалтерию, там общение по минимуму и контакт с людьми. И старайтесь не ссориться все же
Губка Боб• 13 февраля 2021
Если не можете найти общий язык с коллективом, то как с клиентами сможете наладить контакт. Ищите работу бухгалтером на дому или с небольшим количеством выходов в офис
КликОЛЬКА• 13 февраля 2021
Работайте бухгалтером, но и на курсы обязательно сходите.
Вам надо наработать практику, а ресницы по выходным. А потом сможете вести бухгалтерский учёт с дома для разных фопов, и в тоже время записывать на ресницы.
автор А_Шо_Такое • 13 февраля 2021
С коллегами отношения норм, но молчать когда чужие провтыки на меня вешают, я не умею, ну и в общем, очень болезненно переношу несправедливость
Умничка-помощничка• 13 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
О ,прям как я.Не выношу несправедливость.