Бауди на ауди• 13 февраля 2021
Можно ли сделать загранпаспорт?
У ребёнка есть заграницу паспорт, срок действия которого заканчивается через 1.5 года. Мы планируем уезжать на жить в Польшу, в связи долгими процессами легализации, хочу сделать новый заграницу паспорт, чтобы ближайшие 4 года не нужно было выезжать в Украину и делать его. Вопрос: можно ли сделать новый паспорт ребёнку при наличии действующего ?
Бауди на ауди
• 13 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ви його і в Польщі в консульстві можете зробити
Я это все знаю, но консульство в Варшаве, а мы будем в городе на другом конце Польши, к тому же это гораздо дороже и вообще вопрос был в другом
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2021
Да, можно сделать второй, мы делали ребёнку новый загран как раз перед отъездом в другую страну. И себе, кстати, ещё до этого делали биометрические паспорта при этом оставляя старые заграны. И у меня, и у мужа по два действующих загранпаспорта сейчас