Ms. Анонимная• 13 февраля 2021
Что с вайбером?
Девочки, что с вайбером? Уже вижу тему, что не работает, но тему закрыли. Интересно, у кого нет вайбера, в каких вы городах ?
Ms. Анонимная
• 13 февраля 2021
А я уже само приложение снесла и пыталась заново установить. Думала , это у меня проблема.
Редиска Я• 13 февраля 2021
Ответ дляBiped
У меня работает, но немного тормозит. Харьков.
У меня все ок. Тоже Харьков
Как_б_не_так• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Заработал после переустановки?
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
У меня все ок. Тоже Харьков
А у меня выбило в активацию и не отправляет смс. Говорит интернета нет. Тоже Харьков
Ms. Анонимная
• 13 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Заработал после переустановки?
Нет, пишет проверьте интернет. Интернет есть.
Как_б_не_так• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо, тоже думала переустановить. Теперь не буду)
Меняла кабельный интернет на мобильный- все равно нет Интернета для Вайбера.
былоИпрошло• 13 февраля 2021
Блин, я тоже ребёнку вайбер переустановила. У нас с мужем работает, а у дочки нет.
Хоть бы теперь не снеслись у неё группы школьные(((
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Если резервной копии не было.. каюк группам :(
Царевна Лягушка• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Благо я в четверг сделала резервную копию, а за эти дни ничего важного там не было
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уже радует :)
былоИпрошло• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вот не помнит она, было копирование или нет... А только переписка слетит или в группы нужно будет добавлять заново?
Царевна Лягушка• 13 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Группы не слетят, только все личные переписки
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Если вообще никогда копирования не было - скорее все сообщения слетят. Про группы не знаю.. вроде ж там тебя пригласили и ’привязали’. По идее не должны пропасть
Мульйонерша• 13 февраля 2021
Перегрузила телефон и все заработало. Не знаю, совпадение ли, или перезагрузка помогла.
Уточка• 13 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
2 раза уже такое проделываю. И резерва у меня нет. Вот же неудачка.
Чучело сосны• 13 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
у вас андроид или иос ???
у кого не работает
не важно у меня работает и на компе и и на айфоне и с мамой переписываюсь у нее самсунг
Доставучая• 13 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
поняла....