Ласунка• 14 февраля 2021

Вы видели у Тейлор новый альбом с перезаписаными старыми песнями?

Я так понимаю это из-за прав на старые записи?
Жена сантехника• 14 февраля 2021
Юдля меня сущевствует токо 3 великих певицы: Кристалинская, Тиначка Кароль и беленькая девочка из ДК в Кагарлыке
Люба251• 14 февраля 2021
А для меня существует только Роджер Тейлор из Queen, ну еще Элизабет Тейлор но она не поет
Анютины ласки• 14 февраля 2021
Taylor Swift?
автор Ласунка • 14 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Taylor Swift?
Da
Анютины ласки• 14 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Da
Я люблю очень её клипы, но на счёт прав на записи, не знала.
Поросенка• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Живу в Кагарлыке, а не знаю беленькую девочку из ДК, просветите, пжл