Пэрисхилтонша• 13 февраля 2021
Есть здесь зрослые девочки 30+ которые принимают участие в соревнованиях
Чемпионатах и т.д. Чем вы занимаетесь, какое ваше хобби? Чем мотивируетесь?
Я мечтаю выйти на лед, но пока только мечтаю)
Нашли в капусте• 14 февраля 2021
мне 46, занимаюсь любительским фехтованием на шпагах, участвую в соревнованиях и турнирах за клуб ’Либерте’, получила разряд по движущей мишени и на опоре (крупнокалиберная винтовка) в 40 лет, теперь меня раз в месяц вызывают в военкомат))). Это не мешает мне быть мамой взрослых детей и женой. Я просто люблю движ)))
Пэрисхилтонша
• 14 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Класс как круто! А в военкомат зачем?)
Самоучка• 14 февраля 2021
Ой,как же соскучилась за катанием на коньках.И за бассейном . Да и вообще за спортом
Нашли в капусте• 14 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Класс как круто! А в военкомат зачем?)
почему в военкомат? переживают чтобы снайпером не работала, это глупость полная... но там такие люди работают.
СпайдерВумен• 14 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
А как начинали? Я бы тоже постреляла)
40каградусная• 14 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
У мене схожі захоплення
прозодила курс для снайперів. ще була верхова їзда, дайвінг і тд. А зараз меншому 1,5 роки. Я як в клітці якійсь
знаю, що вони ростуть і стають самостійнішими, але заздрю знайомим без дітей. Своїх дуже люблю, але іноді складно дається...
УраганнаЯ• 14 февраля 2021
Занимаюсь аджилити, соревнования по мере возможности и готовности. Семинары с удовольствием. Недавно стала играть в теннис, очень нравится и получается.
Мадам Подлинник• 14 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Мне 48
До 1990 Года - Кмс по теннису
Сейчас .. не играю((
До 1990 Года - Кмс по теннису
Сейчас .. не играю((
Мадам Подлинник• 14 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Че глупость?
Витренко сказал, что все тарифы надо умножить на два
То есть - до 10 тыс за хрущ
Вот и боятся снайперов..
То есть - до 10 тыс за хрущ
Вот и боятся снайперов..