Коко На Страже• 14 февраля 2021

Расставание в день святого Валентина

Добрый вечер. Я сегодня создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2829864
Глупая тема, глупая я
Я уже уснула, разбудило меня сообщение от парня. Он скинул мне фото кексов, сказал, что заказал их мне. И что, если я не приеду, будет жаль их.
Я посмотрела фото и эмоции берут верх надо мной. Если он заказывал кексы, почему он не заказал надписи наших имён, или надпись Я тебя люблю.?
У общем, хочется мне все это ему написать, нет силы терпеть, не могу уснуть
Но писать же нельзя?
Лучше ждать утра?
автор Коко На Страже • 14 февраля 2021
Кексы такого плана

автор Коко На Страже • 14 февраля 2021
Я преувеличиваю?
Ревнивая жена• 14 февраля 2021
Сочувствую мужику....
Кожугетовый ансамбль• 14 февраля 2021
Бросайте его. Он даже вечер не хочет с вами провести . У кого кстати ДР?
бифидобактерияЖоржик• 14 февраля 2021
Ну, как бы да, преувеличиваете. Откуда он мог знать что вы хотите имена на них???
На паровозе• 14 февраля 2021
Бля, как же Вы мозг выносите. Бросайте парня, пусть нормальную себе найдет
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Кексы такого плана
Покажите его кексы , зачем левое фото
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
я не понимаю таких отношений - я легла спать и тут ’рота,подъем!!!’ приезжай кексы жрать
А завтра нельзя кексы подарить?
Ну или уже б с вечера остались у романтика в ожидании десерта.
Или о чем речь вообще?
автор Коко На Страже • 14 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У его родственника (не папа, не мама)
Мне кажется он за последние пару часов заказал эти кексы, чтоб сгладить вину

бифидобактерияЖоржик• 14 февраля 2021
И вообще, мужчины редко когда романтики, им все эти розовые сопли по боку, не ждите чудес, как в мелодрамах. Вообще не похоже что вам 26, думала 20 не больше
автор Коко На Страже • 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Покажите его кексы , зачем левое фото
Зачем? Кексы такие же, другие картинки
Маша хороша• 14 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
У тролихи просто прошлая тема не очень зашла. Это такой бред, чтобы быть правдой
Мейк-ап форева• 14 февраля 2021
Несчастный мужик, пусть ему повезёт... Наконец то
На паровозе• 14 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Абсолютно жизненная ситуация. Я таких мозгоклюек встречала, и не одну.
Маша хороша• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Зачем? Кексы такие же, другие картинки
Ну так не проще было показать именно его фото, а не искать ’такую же’ картинку в интернете?
автор Коко На Страже • 14 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может в душе 20) так иногда хочется романтики) когда же её получать?
Я же много не просила
В гости звали?• 14 февраля 2021

скотыняка, как это без имен???!!!
Танцепесенная• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Сочувствую мужику....
Я тоже. Причем сразу после прочитанного....
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Зачем? Кексы такие же, другие картинки
Ну как зачем, чтоб мы Вам поверили.

ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Сочувствую мужику....
Ага,точно
автор Коко На Страже • 14 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ради Бога, пусть повезёт той, кому сидеть очередной вечер дома в день святого Валентина это предел мечтаний
В гости звали?• 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну как зачем, чтоб мы Вам поверили.
та они два сапога пара
тот кексы заказывает на валентика и ему жаль что он пропадут)))) типа передать ей никак. только чтобы она к нему волочилась
а эта имена на кексах хотела, а раз без имен то расставание
я ору с темы )
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я же много не просила
В Вашем возрасте дети в первый класс уже идти должны, а у Вас в голове ветер, точнее кексы, замочки и т.д.
Маша хороша• 14 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Да, есть мозгоклюйки, но расставаться из-за надписи на кексиках - это уже клиника и правдой быть не может
Мейк-ап форева• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так ещё не вечер
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?

скотыняка, как это без имен???!!!
И без Вася+Маня=любовь
Кожугетовый ансамбль• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
У его родственника (не папа, не мама)
Пффф....нахер его с пирожными этими.
автор Коко На Страже • 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так если нет детей, о чем мне думать?
Как Вы проводите День влюбленных? С детьми? Неужели вам не хочется внимания?
Танцепесенная• 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне 42 и у меня в голове ветер, наивность и куча всякой фигни....
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я же много не просила
Ваш чувак не романтик,Ви або це приймаєте,як факт,не виносите йому мізки і йдете далі,або кидайте його ,шукайте романтика і він собі знайде «попрощє» бабу