Коко На Страже• 14 февраля 2021
Расставание в день святого Валентина
Добрый вечер. Я сегодня создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2829864
Глупая тема, глупая я
Я уже уснула, разбудило меня сообщение от парня. Он скинул мне фото кексов, сказал, что заказал их мне. И что, если я не приеду, будет жаль их.
Я посмотрела фото и эмоции берут верх надо мной. Если он заказывал кексы, почему он не заказал надписи наших имён, или надпись Я тебя люблю.?
У общем, хочется мне все это ему написать, нет силы терпеть, не могу уснуть
Но писать же нельзя?
Лучше ждать утра?
Глупая тема, глупая я
Но писать же нельзя?
Лучше ждать утра?
В гости звали?• 14 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пффф....нахер его с пирожными этими.
точно. напишите ему прям щас
ПОШЕЛ ТЫ В ....со своими кексами!
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ради Бога, пусть повезёт той, кому сидеть очередной вечер дома в день святого Валентина это предел мечтаний
Другая уже б наряд придумывала в чём идти на приглашенный праздник
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Да, есть мозгоклюйки, но расставаться из-за надписи на кексиках - это уже клиника и правдой быть не может
Да никуда она не уйдет, ей жалко потраченное время и не хочет страдать)))
Honore de Balzam• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я преувеличиваю?
По-моему, вы рекламируете кексы :)
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Мне 42 и у меня в голове ветер, наивность и куча всякой фигни....
У меня тоже) но не вытягивать же всё это если не дают.
Маша хороша• 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Дело не в уйдет или нет. А в том, что это ТРОЛЬ
Коко На Страже
• 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
На Др имеете ввиду? Дадада, и так и новый год, и все днни рождения.. Я уже много нарядов готовила
День влюбленных повод побыть вдвоём хоть пару часов, а потом уже и на др можно.
Послушайте, цена этих хрений три гривны. Можно на такой праздник и подарок подарить и романтик устроить, но ему с вами не хочется, вот именно с вами ему приелось, ему в лом, ему не хочется, но он понимает, что нужно, но даже не ищет отмазок, ему легче поругаться. Дела не будет. Не тяните кота за хвост. Дать пендель под зад , эта история окончена. Я бы сказала, иди празднуй, меня не тревожь, у меня свои планы, раз ты не придумал ничего. Номер его в блок...
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Вы думаете? Мне схожа на немного истеричную даму
Калёва Замалёва• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
О боги, яке ж Вы нуднэ
Даю справку• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я преувеличиваю?
Ото вы гоните. И правильно сделает что бросит вас
В гости звали?• 14 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Маша хороша• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я преувеличиваю?
Да, ты занимаешься откровенной херней! И мужик тебя завтра сам пошлет, если ты ему за эти кексы, никому ненужные, скажешь. А потом настрекаешь сюда очередную тему, обмотаную всю розовыми соплями, какой он козел, а ты всего лишь такую малость хотела - надписи на кексиках. Ну бред
Холодная каша• 14 февраля 2021
Подумала - хорошо, что 20 лет назад у меня не было форумов, чтоб свой поток сознания изливать. Тоже позорилась бы, наверное))
А следующим поколениям не повезло.
По теме - пусть вышлет кексы курьером.
А следующим поколениям не повезло.
По теме - пусть вышлет кексы курьером.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
И без Вася+Маня=любовь
Реально ,зараз такого гавна намутить через ті засрані пранікі
Гордая_птичка• 14 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
У его родственника (не папа, не мама)
Мне кажется он за последние пару часов заказал эти кексы, чтоб сгладить вину
а за что вину?
Коко На Страже
• 14 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Спасибо, не хотела сгоряча писать сейчас. Поэтому написала сюда
Даю справку• 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Такссс завтра на том же месте, в тот же час. Надо продолжения дождаться
Маша хороша• 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Палец на отрез даю
завтра напишет, что она не сдержалась, высказала за кексики, он её послал и о боги,я такая бедняжечка, сижу дома в такой великий праздник, одна, никому не нужна, без кексиков и надписей
Кубик Рубика• 14 февраля 2021
Прочитала ваші стартпости в обох темах...
На замочках просльозилася і з´явилося питання про ваш точний вік... бо якщо 18 - ок, романтичний вік, але тут пишуть - 26? Дитино, ну які на фіг замочки...
Погляд збоку, вашої ситуації не знаю. Можливо, він і мудак, заперечувати не буду.
Розумієте, 14 лютого - це свято, яке у рожево-сердечному варіанті зайшло не абсолютно всім.
Чоловіки у більшості своїй неромантичні, їм ці букети-замочки-прогулярки до... спини, то чисто головняк, щоб його не відлучили від тіла... то 14 лютого щось видумляй, а там 3 тижні і 8 березня... Так, вони люблять часом зробити приємне своїй жінці, але ці дати для них нудотна обов´язковість. Ви зустрічаєтеся третій рік, ваші стосунки мають перейти на інший рівень, а вони затрималися на букетно-конфєтному... Для нього 14 лютого, скоріш за все, привід для гарного сексу. А вам замочки на морозі... кіно і німці, чесне слово)))
Чого не написав імена на кексах?
я б сама не написала))) а нашо?
Щоб ніхто інший не поцупив?
Вам треба вирішити, хочете ви бути з цим хлопцем чи ні. І якщо так, то працювати над тим, аби ваші стосунки були глибшими. Це не досягається символічним вішанням замочків.
Це взаєморозуміння, спільні цілі і гарний секс, а не систематичне задовбування на тему недостатності романтики.
Чого не написав імена на кексах?
я б сама не написала))) а нашо?
Щоб ніхто інший не поцупив?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Не повірите,є люди які цього всього не люблять
Якби мені мій чоловік свого часу сказав йти якісь грьобані замочки чіпляти,я б точно не пішла
Коко На Страже
• 14 февраля 2021
Ладно, закрываю тему. Кексы я не рекламирую, чувствую себя молодой и хочу романтики.
Меня никто не пошлёт ни сегодня, ни завтра) как бы бросаю я) представьте, что и в 26 можно ходить на свидания, ждать внимания, создавать себе праздники
С Днем влюбленных)