Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
КрытыхРынков• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
боже что такого в колбасе с хлебом в 10 лет?

КрытыхРынков• 14 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Тю радуйтесь ребенок счастлив
та да) сначала ребенка отдавала чтобы насолить (не думая о чувствах ребенка ни тогда не сейчас)
мама эгоистка
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пока не развелись, но будем 100%. Но он сказал что подаст на опеку что бы с ним, после сегодня когда я ее тянула за рукав(( я уже была не всебе просто((
Это плохо(С 10 лет суд учитывает желание ребенка,с кем он хочет жить.
Вам надо ребенка завести к психологу,чтоб он дал справку,что и как в голове у ребенка.Если решение будет в вашу пользу, подавайте в суд на развод и чтоб суд определил место проживания ребенка с вами.Ребенку там Лафа,никто ничего не заставляет,вот она там и сидита,дома строгая мама.Моя один раз тоже такой конек усадила,я не церемонились(но ей было 7лет),я за руку и в машину.Пока она мне рассказала почему не хотела ко мне ехать,потому что бывшая свекровь,рассказала как дочери у них классно будет,
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Так вы ж сами уже отдали
А вообще дико, как не крути
Вы ожидали что ребёнку там плохо будет и всем вокруг будет плохо а теперь плохо вам. Жизнь такая...
ожидала что ему и ей будет плохо. Хотела этого.
За дочку такого не думала.
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
себе да
хочу теперь вернуть все((
Не вернёте. Ребенку там хоть конфеты достаются и печенье. А у Вас какая радость?
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Тю радуйтесь ребенок счастлив
чем?
Что вседозволенность и нет режима никакого?
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
это мальчик 5 лет, он на первом ярусе она на втором.
Там а Вы думали над тем, что Вы делаете не так, что ребенок готов с тетей О. лучше быть и спать в одной комнате с 5летним пацаном, но не с мамой?
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
для вас да. Для меня нет! У нее гастрит есть!
И что? У всех гастрит есть.
Бла бла бла• 14 февраля 2021
Перехитрите. Сманите дочь тем, что она любит.

автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ну перед супом же, зачем пихать все это я не понимаю.
Вбигудях• 14 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
Автор уже перехитрила сама себя
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну до гастрита ее довела ж на она, получается, а как раз Вы
Не гоню• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
чем?
Все будет ок, главное школу что б не прогуливать, займитесь своей жизнью
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
За дочку такого не думала.
Вы за дочку вообще не думали
КрытыхРынков• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я суп вообще не ем и ребенок
колбаса с хлебом вкусно
вы вообще как-то из рамок выходите?
Неутомимые шахматы• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
За дочку такого не думала.
Прекращайте использовать дочь, начните её любить и мужа оставьте в покое
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
чем?
В 10 лет? А какой режим должен быть?
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2021
папа имеет такие же права как мама
путсь живет с папашей коли так хочет
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
ей уже 11 в апреле. Так за руку не утяну, он не даст((.
буду подавать, к психологу схожу, но он тоже узнает все это и что тогда?

автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
все у меня нормально! Даю печенье только не эту гидоту химохную!
КрытыхРынков• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
В 10 лет? А какой режим должен быть?
я тоже не поняла
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А суп это панацея от болезни? Удивите меня
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
я нормальная мама, все было отлично пока она туда не ПОПАЛА!
она тут с братом в комнате спала!
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
дожна питатся феечкенимы печеньками и единорожковыми сосисочками !
иначе тема не столь тролячья будет
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
пробовала, ей тут все не так...там тетя кружит, она веселая, а я заставляю и надутая((
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А она ту хочет!
Вбигудях• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
она тут с братом в комнате спала!
Так все это с Вашей подачи
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
нет у меня теперь жизни никакой...
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
она тут с братом в комнате спала!
Ну ее ж там не насильно держат. Она осознано выбирает жизнь ТАМ, а не с Вами. И поверьте, эти не из-за печенек Орео перед супом. Так почему?
Бла бла бла• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Превратитесь на время в супердобрую фею.