Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Потрындельница• 14 февраля 2021
Вы нормальная? Хочется, конечно, другое слово написать... Насолить?
Идите к психологу. Вот честно. Не зря ваша дочка не хочет с вами жить.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
я суп вообще не ем и ребенок
колбаса с хлебом вкусно
вы вообще как-то из рамок выходите?
колбаса с хлебом вкусно
вы вообще как-то из рамок выходите?
из нормального питания для реьенка! Вы хоть мак ешьте каждый день.
Ра ру ра ру ра• 14 февраля 2021
Ну так она там только на выходных. Не думаю, что там прям такая любовь чужой женщины. Все равно рано или поздно её будут просить помогать по дому и т. д. Ей это не понравится и будет просится домой. Но вы тоже очень строго с ней. Запрещаете Орео, колбасу,зачем?Не злоупотреблять конечно, но 2 печенья в 10 лет, катострофы не сделают.
Малявка-козявка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
для вас да. Для меня нет! У нее гастрит есть!
От чего у неё гастрит, от вашего правильного питания?
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пробовала, ей тут все не так...там тетя кружит, она веселая, а я заставляю и надутая((
Так проблемы в Вас.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
В 10 лет? А какой режим должен быть?
утром встала, нормальный завтрак, а не бурда, уроки, планшет дозировано, домашние обязанности и т.д.
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
нет у меня теперь жизни никакой...
у вас еще один деть есть
вы запамятовали?
которого вы тоже везти собираетсь в пятницу еще папаше
вы запамятовали?
Неутомимые шахматы• 14 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
От мамки-язвы
Смурфик• 14 февраля 2021
я тоже считаю, что кормить мусором перед едой - это безответственно. Ну и если лечить придется, то тут же маме обратно спихнут))
Автор, прекрасно понимаю Ваши эмоции, но Вы себе сами яму вырыли Вы же понимаете))
Теперь действовать надо холодно и умно. Хотят быть вместе? Пусть будут, пусть папа возит в школу, контролирует уроки или не контролирует. Если у учителя будут вопросы по успеваемости - пересылаете ее к отцу разбираться, пусть расскажет))
А Вы звоните каждый день ребенку и бодрым доброжелательным голосом рассказывает что у Вас все хорошо, какие дома события, как у нее дела, отлично? прекрасно. Потом приехали в Макдо сводили и снова к папе. Они должны почувствовать рутину, а пока что у них сплошной праздник.
Тут самое главное ничего не бояться - никто ему ребенка не отдаст конечно же. И если есть переписки ( а пусть будут!), где упоминается, что нет режима, что ест черти что и не учится толком - все это скриньте в телефоне. И сами не позволяйте себе ничего агрессивного. И уж точно не надо никого тащить. просто делайте выводы от чего ребенок сбегает от Вас и бежит туда, не сильно ли Вы душная мать. И перестаньте манипулировать.
Если Вы конечно вообще не тролль с этой темой
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Выдыхайте.
Отец имеет право на ребенка как и вы 50/50
И никто не вправе запретить ему воспитывать детей так как он считает нужным.
И делать с детьми то, что он считает нужным.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
А суп это панацея от болезни? Удивите меня
да, нам гастроэнтеролог так сказал, кушать жидкое.
Она там ест супы, но варит на бульоне я варю постные.
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
10 лет.
Шеллак в 10 лет? Троллите?
Сижу_и_плачу• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я нормальная мама, все было отлично пока она туда не ПОПАЛА!
она тут с братом в комнате спала!
У вас есть ещё дети? Почему их не посылали рушить новую семью?
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А Ваша и Мак не ест?
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
возите жыдкое в баночках в школу
ой тролиха знатная ,тему подобрала огонь
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Что делать? Выключить ребенка и включить взрослого. Постараться говорить с мужем с позиции взрослого а не катать историки.
Смурфик• 14 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Шеллак в 10 лет? Троллите?
лично знаю таких же умников, увы.
Неутомимые шахматы• 14 февраля 2021
Почитала ваши ответы и понимаю девочку. Вы нудная и давящая, бежать от вас надо
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
мальчик на год меньше, он более спокойный и так все не расскажет как дочь.
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
лично знаю таких же умников, увы.
Это кошмар (( не представляю...
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
возите жыдкое в баночках в школу
себе возите.
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Девочке 10, Вы потерялись. Утомили ее своим режимом.я б тоже ушла от Вас
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ей уже 11 в апреле. Так за руку не утяну, он не даст((.
буду подавать, к психологу схожу, но он тоже узнает все это и что тогда?
Он узнает,что в голове у ребенка,скучает ли он ща мамой, действительно ли ей хорошо с отцом,или ее там просто балуют.Вопрос,даст ли вам муж завести ее к психологу,только не идите вместе с отцом,а то он и психолога подкупит
Просто красавица• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
нет у меня теперь жизни никакой...
Первого ребенка прощелкали, решили и на второго забить?
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
спрашивала ее, говорит не скучаю за тобой. Ее балуют, но бывший хороший отец, я это не отрицаю. Наверное даст, не знаю...
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Чем вы ее кормили, что в 10 лет гастрит?
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И что? Что не так в её бульоне? И откуда такие познания?
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
отношения с ребенком хорошие, он спокойные и послушный. Все нормально.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
дочь говорила что с мясом супчик. Не хочу это обсуждать, я такое не готовлю и точка! Ей надо отварные овощи в супе и отдельно мясо!