Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ушел и живет с ней?
давно?
сколько детям? ходят туда? отпускаете?
Ушел и живет.
50*50 времени дети у нас. У кого дети - тот по кружкам и развлекухам, кормит, стирает, моет. У них там вся своя одежда ним куплена, своя комната, свои игрушки)
Я уже выше писала - вопрос не звучит как ’я отпускаю’. Отец как и мать имеет равные права и обязанности.

Верочка 100%• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
Это нормально. Не умирают от этого
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я реалист.
не верьте.
я еще и в его полдома живу! Соседка его родная сестра! Классно мне? Можно дядю приводить?
Можно.
И на развод подавать.
И начать уже жить своей жизнью.
И оформить жилье юридически, через пару лет вас могут попросить оттуда.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ушел и живет.
у дочки уже тоже там есть платья и обувь и у малого костюм и кросы, тапки.
но основная одежда дома была.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Можно.
И на развод подавать.
И начать уже жить своей жизнью.
подаст он.
сказал не выгонит, я ему верю.
дети вырастут им будет, его слова.
уеду к матери в село Шепетовский рн. не парюсь особо за себя((
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
подаст он.
сказал не выгонит, я ему верю.
дети вырастут им будет, его слова.
Ну это он так сказал
Потом, как показывает практика, НЖ начинают претензии свои на имущество выставлять...
ПоэтеСССа• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
с моими коленями какие приседания((
не хочу я никаких мужиков. Одно гаю@вно прилипнет((, уже проходила.
Есть у нас друг, который точно так же говорит, 2 года назад вышвырнул свою жену алкоголичку и остался с годовалым ребенком, малыш всегда ухоженный, накормлен, чисто одет, он даже работу сменил на удаленную, но отношения не заводит, как вы говорит, боится, что говно прилипнет и не дай Бог еще сына обидит
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну это он так сказал
у нее дом новый, строила с мужем начинала.
достраивали ребята моего, так и снюхались. Уверена что еще есть, та еще ’птичка’, двоих успела окрутить и третьего нашла, моего((
не будет она лезть, это нашим детям.
Дело было давно• 14 февраля 2021
Автор,держитесь!Вас понимаю,это нормальная реакция,99% тут все так истирали,если были на Вашем месте....,у меня тоже дочка и я на хочу представляю такую ситуацию((((дочка и сын,дочка моя,а сын папин хоть тресни,ему сама не нужна,но люблю сына как и дочка безумно!

dArtagnan• 14 февраля 2021
Хреновые советы вам дают. Окей, для начала возьмите себя в руки. Я так понимаю, для мужа вы все-равно ’стерва’, так что, хуже не будет. Идете к нему и спокойно говорите: ’дорогой, есть два варианта. Первый - я отдаю тебе ее по выходным, но. Она соблюадвет режим дня и питания. По концу выходных ты спокойно отдаешь ее мне. Второй: я сейчас вызываю полицию и подаю заявление, что ты не отдаешь мне ребенка. Что, находясь у тебя, ребенок не питается нормально, нарушает режим, не делает уроки. То есть, ты не выполняешь родительские обязанности. На тебя составят админпротокол и тогда в суде у тебя не будет никаких вариантов’.
Теперь объясняю по сути: то, что делает ваш муж, это, действительно, нарушение родительских обязанностей. Против вашей воли он не имеет права допускать к ее воспитанию других людей. В целом, судебная практика такова, что суд в таких вопросах всегда становится на сторону мамы.
И еще: ну не будьте стервой. Ушел к другой? Отпустите, не надо злиться, желать им чего-то плохого. Лучше займитесь собой, пойдите в спортзал. Пользуясь выходными без ребенка - сходите с той же кумой в кабак, на какое-нибудь мероприятие, где можно познакомиться с нормальным мужиком (главное - не отдавайтесь сразу). И не манипулируйте больше ребенком - это низко.
dArtagnan• 14 февраля 2021
Ах да, забыл еще. Поговорите с ребенком, объясните ей, только в нормальном, доверительном тоне: ’доця, пойми, мама у тебя не плохая, а просто переживает за твое здоровье’. Знаете, у меня сын и я всегда хотел быть ему примером. Но у нас постоянно была проблема. Он не слушался, борзел, я его бил... но потом начал с ним нормально говорить, обьяснять. Вплоть до того, что гуляем и он хочет залезть на дерево. Я ему говорю: ’хорошо, но ты должен понимать, что упав с высоты, можешь удариться, можешь что-то сломать. Если ты готов - лезь’. Он лез, я переживал, но терпел. И так было не раз, периодически он, получая разрешение, получал негатив, я ему обьяснял. И знаете, он понял, что не всегда родительский запрет - это плохо. И, в основном, у нас сложились классные отношения отца и сына. Попробуйте и вы так. Ведь с тем же орио можно найти компромисс: ’доця, это вредно, вьбудущем приведет к гастриту, соответственно, прыщам, ожирению, секущимся волосам (что там еще страшит девочек?) На тебя не будут обращать внимания парни (точноьзнаю, что в 10 лет они об этом уже парятся), представь, на дискотеке парни выберут твоих подружек, а ты будешь стоять сама. Но, если тебе так хочется съесть ’орио’ от которого ты потом наберешь вес, так почему бы это не сделать после обеда?’ А если действовать по принципу ’нет, жри суп, потому что Я так сказала’, то все будет печально, особенно когда ей стукнет 14 со всеми вытекающими в виде месячных и прочих прелестей, когда вы, дамы, становитесь стервами))))
Неуловимый Джо• 14 февраля 2021
Ответ дляdArtagnan
Столько усилий для посредственного тролля?)))
Респект
olena_shch• 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Так вы ж сами уже отдали
А вообще дико, как не крути
Вы ожидали что ребёнку там плохо будет и всем вокруг будет плохо а теперь плохо вам. Жизнь такая...
просто новая жена более умная оказалась, может, поэтому она и новая).
ДваДваВосемь• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
читала тоже.
в жизни вот так поварачивается.
А ви 10 річній дитині цукерок і ковбаси не даєте? Якщо так то дійсно забагато заборон, уявляю як жити з вами. До того ж пошукайте в собі причини цього всього.
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Не набрасывайтесь на автора. Не каждая женщина может на должном уровне выдержать уход мужа, тем более если они в браке были более десяти лет и у них двое общих детей. Это очень сложно на самом деле. У большинства женщин процентов 80% жизни вертится вокруг семьи и в семье (Остальные 10 оставим на подруг и 10 на самореализацию). И выдержать распад семьи, осознать, что привычный жизненный уклад изменился - тяжело
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Вот в стрессе женщины и придумают подобные «планы», как бы насолить бывшему. Все очень умные, пока конкретно вас не коснётся
Царь-Матушка• 14 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почитала ваши ответы и понимаю девочку. Вы нудная и давящая, бежать от вас надо
Вы серьезно??? Как можно такое написать матери, которая в отчаянье???
Искренне надеюсь, что вам так же ответят когда то
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2021
О,теперь вижу у троллицы тема зашла.
12 страниц розовых сопелек
Автор,как там муж с голыми ногами,почухали уже?
ПИПИКНУТАЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Хммм..то есть изначально мать отправляет дочь к отцу чтобы насолить и испортить медовый месяц, потом год спокойно наблюдает за происходящим ожидая возвращения мужа при этом не задумывается о чувствах ребенка (запрещая ходить к отцу), и в итоге она мать в отчаянии которой кривого слова нельзя сказать?

Новопоштинская• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
О, я понимаю девочку. Вы её задолбали.
Новопоштинская• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
для вас да. Для меня нет! У нее гастрит есть!
А гастрит она заработала за последний год ’ в гостях’ или все-таки у вас дома.
Прыг-скок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
читала тоже.
в жизни вот так поварачивается.
Станьте мамой выходного дня. Без истерик, дочка вернется, у нее очень сложный сейчас период, ей нужна полная семья... от вас много контроля и запретов, вот ей там и интересно. Используйте возможность, чтобы улучшить свое финансовое положение, чтобы создать ребенку такие условия для проживания, от которых он не откажется. Но не стоит ее баловать, как муж и его гадина. Налаживайте личную жизнь и все образуется.
Ребенок с гастритом. Раз скорую вызовут, сразу отрезвеют.
Сходите к психологу. У вас пока такая реакция, что я бы на месте ребенка, тоже не вернулась.
Крапипопка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
10 лет.
У меня у подруги такая ситуация была пару месяцев тому,двое детей12 и 7,ушли к папе,сказав подруге что она плохая мама,и что ,прошло три месяца, они рьовом просились обратно,погостить это одно,а пожить,вот попробуйте, скажите пусть там живёт.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
так и живет, если бы я не забирала так и жила бы((
Мядуза аля моргонер• 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да вы хлоть пообщаться попробуйте
Хоть по интернету
Хоть комплиментов получить, поговорить, отвлечься.
Ну единственный мужик на планете, господи.
Будете о муже думать, типо что вернется - 10 приседаний и 20 пресса. И так каждый раз.
Какие приседания с таким весом, ну думайте же
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо за понимание.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
я знаю что нельзя.
мне на вес все равно.
дамаБезСобачки• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вы себе представляете свою девочку отдать??? У вас дети есть?
Ребенок не ваша собственность,она общая дочка, и может так же жить с отцом как и с вами. Почему вы решили,что она должна жить с Вами? Ей же там явно лучше.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у меня все так((
жила семьей и детьми, муж не изменял и такой ад наступил((
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
как может быть лучше без мамы родной, которая безумно любит своего ребенка, что вы пишите такое...