Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
limpopo_2k• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вот вот.
я ее кормлю нормально и диетично, а той бабе все равно((
Скажите мне другое, вы не разрешаете ребёнку вредностей, но сами при ней едите?

Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляlimpopo_2k
Почему вы решили, что она давит все время? Я только строгость в еде и учёбе увидела
Ну я так увидела, не исключаю, что могу и ошибаться, но может ли ребенок поменять печенье на маму, которую любит?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
чем?
Что вседозволенность и нет режима никакого?
Вы ее сейчас заберёте и это будет треш. Ещё круче. Она вам такое устроит. Помиритесь. И теперь на выходные к себе берите. Может, не с такой вседозволенностью, но и без зоны строгого режима. С любовью, опекой, развлечениями и компромиссами!!!!! Поставьте себя на её место. Каждая ушла бы к папе. Каждая!!!!
limpopo_2k• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
так вы не худая.
она примерно такая, да.
у меня 179рост.и фигура другая, но это все неважно!
он не из за этого ушел, я знаю.
Я не то что не худая, я себя жирной считаю очень, худею. Была 42 до родов и к ним стремлюсь. Из-за чего он ушёл?
limpopo_2k• 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Может. У детей лень зашкаливает и они бегут где все можно
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Так дело не в питании, сколько любят мам и строгих, но тех кто давит всё свободное время не очень.
я не давлю.
просто от ревности и злости, хотела им помешать и отправила дочь! тут постоянно пишут, что если ребенка отдать, она не будет терпеть и выгонит мужа, я хотела что бы так случилось!
Дайте подуться• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да, нам гастроэнтеролог так сказал, кушать жидкое.
Она там ест супы, но варит на бульоне я варю постные.
Бегите от такого гастроэнтеролога. Либо Вы неверно трактовали его показания.

Нельзя!!! все время быть на диете. Только во время обострений. Потом разнообразная еда, иногда и вредная - колбаска, Орео, жареное и т.д. Это любой нормальный врач скажет.
Если все время сидеть на диете - организм отвыкает и реагирует на ’неправильную’ еду очень остро.
У меня гастрит с 9 лет.

И Вам правильно написали - сами виноваты. И характер у Вас жесть. Подумайте, почему от Вас сначала муж ушел, а потом дочь. Сделайте выводы. Станьте нормальной мамой по выходным, как выше написали.
А там время все расставит по местам.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пробовала, ей тут все не так...там тетя кружит, она веселая, а я заставляю и надутая((
Так веселитесь! В чём вопрос?!!! И не заставляйте! Вместе делайте! Компромиссы находите. Вы злитесь на мужа, на новую женщину его, на себя. Дочка тут при чём?!!! Если вы так с мужем вели себя, то понятно почему не вместе
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляlimpopo_2k
разрешаю я все!
просто не орео перед супом, а суп а потом мария или до кавы и орео тоже покупаю, но у меня режим!
я тайно ем только чипсы((, вечером у себя в комнате. Пачку сьедаю, понимаю что ужас ужас, но рот жует и все((, подсела и кайфую.

Кнопкотык• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
это мальчик 5 лет, он на первом ярусе она на втором.
так там семья, а у вас нервная мама, паникующая от конфет.
вы сами что выбрали бы в 10?
лучше обратитесь к специалистам за советами, а то здесь вам расскажут в красках, какая вы не такая.
Своего не предлагать• 14 февраля 2021
Моя дочка тоже хочет к папе. Там вечный праздник и нет запретов. Я пострадала и приняла ситуацию. Уйдет, ну значит так и будет. За два года так и не ушла, живёт со мной, но к папе на выходные прям улетает счастливая.
Все образуется, даже если не по вашему сценарию.
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я не давлю.
Ваша ошибка, как говорится - за что боролись.
Гладиолус• 14 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Автор упорно игнорирует вопрос
Потому что вопрос тупой. Правильно игнорирует. Гастрит появляется не только от неправильного питания. Прежде, чем кого-то обвинять снимите белое пальто и посмотрите на себя со стороны.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, это я поняла. буду просить ее на выходные.
решила утром, не буду всю неделю под школу ходить. потом в пт.скажу что мама соскучилась и просит побыть с нами.
буду издалека смотреть, как моя крошка топает опять плачу.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться

У меня гастрит с 9 лет.

А там время все расставит по местам.
я все это тоже даю! но по режиму, а так как там, что попало.
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
10 лет.
«Он разрешает ей спать до 11....»
Мам это шлак в вашей голове
Я бы тоже не хотела с вами жить!
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это не просто, если всю ночь ревела и утром, что маску надевать? я не робот!
АнтиТроль• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
10 лет.
Хай залишається у татка, це ненадовго
Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2021
По хорошему, вам нужно принять то, что у мужа новая жизнь , поговорить спокойно с ним о дочери , не о своих обидах, полюбовно решить, без истерик , общие правила поведения с дочкой. Иначе будет проблема, вы ее можете потерять, а папа тоже имеет право на дочь, даже если он сделал вам больно.

Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляlimpopo_2k
Мне и со стороны отца не всё можно было, но случись развод родителей, убежала бы без оглядки.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Хай залишається у татка, це ненадовго
год уже.
Кастрюлька• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
она очень изменилась, я реально в ужасе.
Она всегда была привязана к папе, а теперь эта привязала ее к себе. У нее нет дочки, забрала мою
она видно не против ребенка(( и это вызывает ужас.
То есть если бы она была против ребенка это ужас бы не вызвало. Тролли развлекаются как могут, а сердобольные тётку кухдахчут

Рожайте ещё. Этот ребенок испортился.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
постараюсь.
сложно очень.
я все время надеялась что он вернется((
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
«Он разрешает ей спать до 11....»
Мам это шлак в вашей голове
Я бы тоже не хотела с вами жить!
ей нужно завтракать во время!
Мядуза аля моргонер• 14 февраля 2021
Муж объяснил почему он ушёл?
Кастрюлька• 14 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Это здесь только так советуют оставлять детей мужьям, а на опыте они сначала на контраст играют, мама не разрешает, у папы- можно, что бы мама плохая была.
Так почти никто не оставляет, алименты платить не хотят.
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
для вас да. Для меня нет! У нее гастрит есть!
Хорошая вы мама, если у ребенка в 10 лет гастрит!
Кастрюлька• 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
С мальчиком? Или что тогда значит ’ у нее нет дочки, забрала мою’
У тролля показания меняются по-ходу пьесы.
Ответ дляЯ такая боевая
постараюсь.
сложно очень.
я все время надеялась что он вернется((
В этом вся проблема, отпускайте, время лечит. Сложно, но дочке сложнее, у нее скоро начнётся переходный возраст и у дочки вся жизнь впереди не думайте ее из--за своих обид.
Кастрюлька• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А панкреатита ещё нет?