ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2021
Я-дура.Ходить не могу
Выпила мочегонное и через 2 дня появились такие боли в ногах и в руках,что не вытерпеть. Встать на ноги не могу.От прикосновения одеяла больно,не могу ходить.Каждый шаг-ужасная боль.
Как исправить ситуацию?Мне сегодня в ночь на работу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Автор, да у вас обезвоживание. Какая блин мочегонка при нереально низком уровне жидкости в организме, вы ж не пьете жидкости совсем?! Это ж надо до такого додуматься... а потом будут врачи виноваты от такого самоназначения мочегонки и не дай бог серьезных последствиях... нет слов просто... сама придумала -сама полечилась
Уже осознала свою ошибку.
Мульйонерша• 14 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Да,вы правы, я не то хотела сказать-выводит жидкость, поэтому считается,что если выпил чашку кофе, то это минус стакан воды.
Это у ППшников так считается. К людям, у которых проблемы, это не относится. Например, автор. И эта чашка кофе с проблемными почками тоже может остаться в организме, как и жидкость от супа, от компота и чистой воды. Почки не справляются со всей жидкостью, поступившей в организм.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 февраля 2021
Вообщем,не выдержала и поехала в больницу.Сказали,что такая доза таблетки не может дать такой эффект и это нервы.
А мне не легче,боль ужасная.