Ушла и Пришла• 14 февраля 2021

Как заинтересовать мужчину с сайта знакомств

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Очень понравился. Написала ему первая. Вчера переписывались в течение дня. Мне показалось, что я его не заинтересовала - он отвечал на мои вопросы, общался, но от него вопросов не было. Сегодня смотрю переписку- меня в ней было слишком много. Надо было вчера быть посдержаннее. Как сейчас себя вести, чтобы он проявился?
Не буду писать , например, несколько дней, так он может вообще про меня забыть. Начать писать - навязываюсь.
Единорог помог• 14 февраля 2021
Вам не показалось. Отползайте)

автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вам не показалось. Отползайте)
То есть шансов нет?
ПростоБелка• 14 февраля 2021
Увидели, что навязывались, и теперь строите здесь наполеоновские планы, как навязаться посерьёзнее? Чтобы с гарантией повиснуть?
Скомуниздила• 14 февраля 2021
Все нормал,женщина должна быть больше заинтересована в знакомстве и проявлять инициативу
Малая еще та• 14 февраля 2021
чем он вам понравился?
Кукарикуууууу• 14 февраля 2021
Кили и Манджаро• 14 февраля 2021
Понравился, потому что плохо его знаете. Может и фотки не его.
автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
чем он вам понравился?
Просто мой типаж мужчины. Сначала внешне, потом по общению.
Малая еще та• 14 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
как вы это определили, интересно?

Смячиком• 14 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
То есть шансов нет?
Встреча расставит все по местам. Предложите сходить в кино на интересный фильм.
автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну так мы все, когда знакомимся, сначала людей не знаем. Даже если знакомство в реале произошло.
Фиона Шрековна• 14 февраля 2021
Это ваши иллюзии )
Малая еще та• 14 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
я бы даже перефразировала, я нафантазировала и мне очень понравился плод моих фантазий
автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
как вы это определили, интересно?
Вопрос мой в другом заключался.
Малая еще та• 14 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вопрос мой в другом заключался.
да
потому что вы проскипили более важный вопрос
автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Это уже мое дело. Я о другом спрашивала.
Малая еще та• 14 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
приглашайте на встречу
ну только не сегодня, а то холодно и 14 февраля
Ватный Пупс• 14 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, ну сегодня точно не пишите, а завтра можете написать- спросить у него как дела? Возможно какую нибудь смешную картинку, анекдот. Это как вариант. Может быть, что он стеснительный, почему бы и не взять в свои руки это дело? как бы там не было, лучше попробовать, чем потом жалеть, что не осмелились. Считаю, что надо иногда и самой инициативу проявлять, а не ждать ее от мужчины, а то так и всю жизнь можно быть одной.
Вы ни чем не рискуете) а попробовать надо!
автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
приглашайте на встречу
Ну да, чтобы еще больше проявить свою навязчивость.

Малая еще та• 14 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
нет
чтобы познакомится
и уже исходить из реальных впечатлений о человеке, а не своих о нем фантазий
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2021
Не пишите пару дней и посмотрите, что будет... Если не напишет, то все... Обычно они если заинтерисованы, то пишут постоянно, и в телеграмм приглашают переходить, все таки оставьте инициативу ему
Я такая боевая• 14 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Это ваши иллюзии )
Это точно 🤣
автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В телеграмм перешли. Это меня и расслабило и меня понесло.
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
))) ой, ну зачем вы так))) надо ж сдерживать себя... А то выходит дорвались.... Учите себя, отвечаете только на его вопросы и предложения, сами не строите поемы
автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Согласна. Но уже все, построила. Вопрос, что дальше делать. Может один день поэм ничего не значит?
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2021
Вообще не писать. Вы вчера исполнили программу максимум.
Если не пишет вам он, значит вы его не заинтересовали.
Мужчины не любят навязчивых женщин. Точно так же как и женщины таких мужчин.
Мужчина «охотник»...
Единорог помог• 14 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
То есть шансов нет?
из моего жизненного опыта -шансов маловато. я обычно намекаю, что интересен, в ответ жду от него шагов и активности. На СЗ иногда тоже меня заносило, теперь себя контролирую
Не пишите больше ему, никаких картинок итд
автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо, хорошо, хоть не одну меня заносит. А то почувствовала себя уже непойми кем.
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Та не одну вас... И меня тоже заносило... Ну результата 0.00, им такое не нравится...
автор Ушла и Пришла • 14 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что им нравится? Вы ж уже поняли?