ДА да да• 14 февраля 2021
Дівчата , як я люблю Сашка !
ДА да да
• 14 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Первый раз вижу
Та ви шо ! Це ж Сашко Положиеський з гурту Тартак . Але я кохаю його ще відтоді як він був ведучим на каналі Biz-TV 20 років тому )
Пульт от линолеума• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Таке шось. Півун на трієчку.
И актерское мастерство на 5
месяцкие• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Таке шось. Півун на трієчку.
Ви, мібуть, гарніше співаєте? І пісні пишете? Так є нагода оцінити Вашу майстерність!
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2021
Обожаю его, очень классный. Стільникове кохання, Понад хмарами слышу и сразу в юность и несостоявшуюся любовь уношусь
Мы с мужем избалованы хорошими концертами и он не понимал моей симпатии к Сашку, пока вживую не услышал) А песня Ніхто Крім Нас , у меня от неё мурашки. Талантливый парень, чё уж.
Пописанная парта• 14 февраля 2021
Талантливый был когда-то. Сейчас переклинило, в фейсбуке тапое творит, очень тяжелый характер у него