ДА да да• 14 февраля 2021

Дівчата , як я люблю Сашка !

Морская свинка• 14 февраля 2021
Первый раз вижу
Сиреневая цапля• 14 февраля 2021
какие-то вуйки з полоныны
автор ДА да да • 14 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Первый раз вижу
Та ви шо ! Це ж Сашко Положиеський з гурту Тартак . Але я кохаю його ще відтоді як він був ведучим на каналі Biz-TV 20 років тому )
автор ДА да да • 14 февраля 2021
Послушная• 14 февраля 2021
Спасибо, автор) я сразу его узнала
автор ДА да да • 14 февраля 2021
Просто болталка• 14 февраля 2021
Хай кохання буде взаємним!
Крем для арбуза• 14 февраля 2021
Таке шось. Півун на трієчку.
Пульт от линолеума• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Таке шось. Півун на трієчку.
И актерское мастерство на 5
месяцкие• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Таке шось. Півун на трієчку.
Ви, мібуть, гарніше співаєте? І пісні пишете? Так є нагода оцінити Вашу майстерність!
Вот Она Я• 14 февраля 2021
Ответ дляДА да да
https://youtu.be/cVGSjxoolCA
Очень красивая песня!
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2021
Обожаю его, очень классный. Стільникове кохання, Понад хмарами слышу и сразу в юность и несостоявшуюся любовь уношусь Мы с мужем избалованы хорошими концертами и он не понимал моей симпатии к Сашку, пока вживую не услышал) А песня Ніхто Крім Нас , у меня от неё мурашки. Талантливый парень, чё уж.
Пописанная парта• 14 февраля 2021
Талантливый был когда-то. Сейчас переклинило, в фейсбуке тапое творит, очень тяжелый характер у него