мадамГрицацуева• 14 февраля 2021
Девочки,опять кухня)(
У кого фасады кухонные из агт панелей, довольны?как они в уходе , глянец или мат легче?
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Хочу белую кухню(только не кричите ’опять белая’))( и не могу определиться глянец или мат брать
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
А выбор мат или глянец с точки зрения практичности или красоты?
Хотелось бы узнать с двух сторон,но понимаю,что красота это для каждого индивидуально...так что скорее с практичности
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
АГТ белый не рекомендую. почему не хотите крашенный мдф матовый?
Почему не рекомендуете?и какой,мат или глянец?
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
АГТ панели это плита мдф покрыта пленкой, то есть по сути тот же пленочный мдф
который просто порезали и окромковали
Наездница• 14 февраля 2021
У знакомых одних крашеный белый глянец, у других Стекло. И то и то смотрится отлично.
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
По износостойкости МДФ крашенный не рассматриваю,сколы это не для меня)(
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А вы думаете что если ударите пленку то ничего не будет?
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну надеюсь))
БершкомангоЗар• 14 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Если маленькая кухонька то глянец,а большая-мат.
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Есть плита МДФ У КАИНДЛ это Австрия, покрытие по тактильным ощещениям такое эе как и у пленки, но там не пленка и по цене как и АГТ, только служит дольше и лучше
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Кухня 7.8 ,маленькая,но глянец не очень нравится,а по поводу мата боюсь,что в уходе сложнее
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Уже ничего кроме агт не смотрю,мастер заказал и мат и глянец,теперь выбор только в этом.А какое покрытие у Каиндл?
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Глянца нет, а глубокий мат есть в новых каталогах. Если уже нет выбора у вас то тогда обязательно берите ПУР кромку
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо за совет
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо за совет
Не за что, желаю Вам красивой кухни
БершкомангоЗар• 14 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я так поняла что вам одинаково нравится...у меня только верхний шкаф белый глянец -вообще следов не заметно. А вот низ матовый металлик и все видно.
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
У Вас темный низ,на нем все говорят ,что видны следы,мне бы о белом мате узнать из первых уст)
БершкомангоЗар• 14 февраля 2021
Ответ дляРоманаВ
Здравствуйте, а какое у Вас покрытие на полу ? напишите название/фирму пожалуйста
Ламинат Берри Аллок
БершкомангоЗар• 14 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Белого мата нет у знакомых...если бы мне нравился,то я бы делала как хочу. Мне салфетки Домол помогают очень-протерла и чисто.
Сиамская сороконожка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
AGT- это пластик, а не пленка.
мадамГрицацуева
• 14 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот и я хочу мат,но заморачиваться с уборкой времени нет(
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
AGT- это пластик, а не пленка.
Производитель
AGT
Высота
2800 мм
Ширина
1220 мм
Толщина
18 мм
ВЫ информацию всегда проверяйте на сайте производителя, я работаю с мебелью и знаю о чем пишу. У самого АГТ написано Поверхность - ПВХ, ПВХ это поливинилхлорид, то есть по простому пленка.
Коллекция
Унидекор
Поверхность
ПВХ
Толщина покрытия
0,35 мм
Покрытие панели
одностороннее
Цвет тыльной стороны
Белый
Вес
53,65 кг
Площадь
3,416 м2
Страна производитель
Турция
AGT
Высота
2800 мм
Ширина
1220 мм
Толщина
18 мм
Коллекция
Унидекор
Поверхность
ПВХ
Толщина покрытия
0,35 мм
Покрытие панели
одностороннее
Цвет тыльной стороны
Белый
Вес
53,65 кг
Площадь
3,416 м2
Страна производитель
Турция
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Сам АГТ торгует плитными материалами где действительно верхнее покрытие пластик, НО это уже акриловые плиты, такие как ALVIK, Niemann, панели Акриловые. НО АГТ панели это плита МДФ покрытая пленкой
Омлетик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Алвик это тоже акрил?