Мейк-ап форева• 14 февраля 2021

Плачу сегодня уже второй раз

Расстались с парнем полтора месяца назад. За этот период он мне несколько раз писал, звонил и звал встретиться и сходить в кино. Говорил, что соскучился. Я не согласилась, тк. его цель была просто сходить в кино, а я считала это неуместным. Ну зачем? Перед этим случайно встретились, постояли 10 мин и разошлись, напоследок он меня обнял и сказал, что был рад видеть и поцеловал в шею. После этого заглох на неделю. В понедельник звонил, сказал, что есть работа там и там, не против ли я, если он даст им мой номер (я сейчас временно без работы). Думала, что вчера/сегодня обьявится, предложит встретиться тк праздник, но нет(( и тут меня, сама не знаю почему, накрыло(( думаю ну как так, что у человека за поведение? То пишет, звонит, зовет гулять, целует в шею и тд, а как праздник его нет. Я понимаю, что мы не пара, но я не могу понять, что у человека на уме и что он хочет. Или помириться или он так играет мной
автор Мейк-ап форева • 14 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Та ну не чудите, из вашего короткого поста видно, что не любил. Любимым не делают больно, с ними не расстаются. Ваш что то отчебучил ’любя’, и как то с вами не пытался сойтись, загладить вину, изменится.
На стадии встречания вообще люди дорожат чувствами очень, боясь обидеть.
*мы были долго вместе
Писал, что чувства у него какие были, такие и остались. Подозревал меня в том,что я кого-то нашла. Просто потому что холодно ему отвечала. Интциатором разрыва был он. Но его расход выглядел так,как будто он хотел, чтобы я за ним побегала. Но я отпустила его достойно, когда он мне это все обьявил. Через 5 дней после разрыва он начал мне писать, что вот и вся твоя любовь и тп. Ну он же решил расстаться, я молча собрала свои эмоции в кулак и замолчала, просто пропала. Потом еще через дней 5 писать начал. Потом я болела ковидом, он писал несколько раз, ну и потом уже звонки, приглашения в кино и случайная встреча

Рогнеда Карповна• 14 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так этот не любил? Может у него есть другая? А я наивная дура думаю, что нет и жду, что пройдет немного времени, обиды утихнут и мы опять сойдемся
Хотите откройтесь) в личку напишу
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Та є напевно. А вас він забалтує щоб мати запасний аеродром.
Секретница• 14 февраля 2021
Забудьте его. Это не ваш пассажир
автор Marina024 • 14 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Хотите откройтесь) в личку напишу
Напишите, пожалуйста) открылась )
Ежик Хрюха• 14 февраля 2021
Мне кажется все что было после первого предложения это какие-то ваши странные фантазии и необоснованные претензии. 2 посторонних человека. От соседа тоже требовать будете чтоб он вас на ´праздник´ позвал к себе?
автор Marina024 • 14 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какие фантазии? Вы в своём уме?
Ежик Хрюха• 14 февраля 2021
Ответ дляMarina024
Какие фантазии? Вы в своём уме?
Ой, простите, думала вы в том же уме что и я. А вы в каком-то своем.
Удачи вам. Он вас очень любит и мечтает о вас, плачет в подушку что вы не позвали его на 14 февраля. Так что наденьте секси бельишко купите вина и зовите к себе! Он придет с кольцом, стопудово!
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляMarina024
Какие фантазии? Вы в своём уме?
Все очень просто, он с Вами расстался. Все остальное придумываете Вы.
У Вас просто отношения как у знакомых.