Опля Картопля• 14 февраля 2021

Как вы смирились со своей фигурой тростинки?

Без торчящей жопки(((
Булку Дай• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Куда в жопу ? Вы в себе?
То ви не в собі. Гугліть

жижифреймут• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Боже, мечтаю о такой фигуре...мне чтоб выглядеть красиво надо в спортзал ходить 3 раза в неделю и жрать как хворостинка. И попа и грудь будут все равно. Только талия генетически тонкая и заплывает жиром последняя. А вы и так красивая)) мечтаю..
И у меня так.
Ем 1000 калорий в день, зарядку делаю.
Талия 74 см, попа 109 см.
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
И у меня так.
Ем 1000 калорий в день, зарядку делаю.
Талия 74 см, попа 109 см.
Ну я несколько меньше вас. И то комплексную, честно говоря. Сейчас в спортзал хожу 3 раза в неделю.пару лет на9ад весила на 6 кг меньше. Отбоя от внимания мужчин не было. Все засматривались. А я не такая уж и красотка. Но красивая фигура это здорово.
Кидстаффовна• 14 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ну иду я прямо для тех кто напротив меня) но меня же и с боку видят) не поняла вашего совета если честно)
https://www.facebook.com/watch/?v=1420416008146272
Кидстаффовна• 14 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Блин черный ещё худее делает что ж классного то
если вы мне, то я тоже худая, но брюки реально сидят классно
СМСница• 14 февраля 2021
Никак. Купила паралоновую жопку,трусы-пушап, и счастлива.