Кима_кепка• 14 февраля 2021
Як Резервед в село доставку робить?
І через скільки приходить посилка? Брак, чи те, що не сподобалось, можна зразу віддати кур´єру? Замовила кучу речей і ще хочу.
Твоя подруга• 14 февраля 2021
Можно было и на отделение нп оформить и курьером Мист экспресс.
Возврат курьеру не возможен. Нужно заполнить форму. Вся информация на сайте
Кима_кепка
• 14 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Типу, як в Ансвер? Я кур´єром замовила, але хіба міст в села їздить?
Манька Галченок• 14 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Мист курьер в село заказывала, ездит
Кима_кепка
• 14 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Мист курьер в село заказывала, ездит
Дякую, прикольно.
Кима_кепка
• 14 февраля 2021
А ще я була здивована якістю. Років 20 тому в Резервед такий треш був, а зараз є прикольні моделі.
Яйцеголовая• 14 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Мист курьер в село заказывала, ездит
А сколько стоит курьерская доставка Мист? Я как то посылки отправляла, Деливеритолько за приезд курьера взяли 400грн, пришлось платить.
Кима_кепка
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Там від 950 грн безкоштовно, я на 2,7 тис замовила.
Незнакомлюся• 14 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Всегда удивляет подобное, прям нельзя пройтись или проехать в ближайшее отделение.
Телепузик• 14 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я живу в селе. Новая почта находится за 20км. Автобус с села ходит с интервалом в 4 часа. Как вам ситуация?
ПМСница• 14 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Супер прикольні
Яйцеголовая• 14 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну пусть вас и дальше удивляет. Разные ситуации бывают, как можно так.
Спелый баклажан• 14 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Посмотрите на сайте мист возять в ваше село или не. В мое раз в неделю
Незнакомлюся• 14 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
И какие же?
Яйцеголовая• 14 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
И какие же?
У меня спина часто болит, холод не переношу, но вам бесполезно это объяснять, мне кажется.
Кима_кепка
• 14 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Дякую за підсказку, гляну.
Незнакомлюся• 14 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну понятно, машины нет, км до отделения дейьи нельзя и заказывать нужно именно сейчас...
Яйцеголовая• 14 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я ж пишу, таким как вы бесполезно объяснять. Страшно становится, когда понимаешь, что такие люди рядом ходят
Незнакомлюся• 14 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вот именно страшно становится от таких неженок, которые не хотят и двух метров отойти от дома.
1 в селе у всех есть машина, иначе комфортно жить там невозможно
2 во всех сёлах есть почта, в крупных даже не одной, пройтись всегда полезно
Яйцеголовая• 14 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Никогда не писала, но вы тролль
Роза завяла• 14 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Їздить.
Незнакомлюся• 15 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Никогда не писала, но вы тролль
Вас забыли спросить
Яйцеголовая• 15 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Спасибо)
Ответ дляНезнакомлюся
А ви хоч знаєте як виглядає село?