Инфотуфелька• 14 февраля 2021
Скинни зара 2, меряю момсы и скинни 40р
На фото очень неплохо, но в жизни намного хуже, жопа за три дня не обойдешь, может ракурс такой, хз
Я не такая• 14 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У меня рост 169, вес сейчас 56, но это я поправилась на 4 кг, но до сих пор 34р джинс сидит хорошо. Как же такое может быть... Талия сейчас у меня 66, бедра 92.
Мне тоже кажется, автор либо неправильно померяла себя, либо неправильно взвесилась)
Сорока-ворона• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мне в прошлой теме все говорили что скинни ужас и мне надо момс) а теперь фукают, при том что на фото на мнооооого лучше чем в жизни, в жизни я в момсах бегимот
Те что на фото выглядят великоватыми на вас. Поэтому сложно судить.
Астановитесь• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я не поняла, почему сразу столько негативных возгласов. Не знаю, как в жизни, но на фото Вам очень неплохо. Во всяком случае, мне нравится намного больше, чем скинни.
Я не такая• 14 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Момси різні бувають. Я багато міряла. І в більшості жопень громадна. Але знайшла свої. Мом слімс.
В Заре или нет?
Я не такая• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Мої параметри : от69, об-98 - купила 38 р ( темно- сірі, і голубі),
І одні голубі взяла 40, тіпа як бойфренд сидять ,, теж кльово ( якось худіша в них виглядаю)
Дякую
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Бедра у мене теж 98, але всі джинси із Зари беру 40. Тепер ризикнула і моми замовила 38... Гріє те, що обійшлися в 6 євро, бодай не шкода)))
Кнопус• 14 февраля 2021
Мои любимые скини в Колинзе, уже 3й год покупаю там одну и ту же модель Диана 760.)))
кружкаЭсмарха• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я да, мне не верили. Просили скинуть фото в момс, я скинула, только в магазин попала. Хотя теперь прям начинаю привыкать)) до весны ещё момс возьму))))
Мне кажется не ваш рост.
Белоснежко• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Скинни мои старые Зара 38р
мода модой,а фигура у всех разная и не люблю эту модель не всем идет
Пешеходик• 14 февраля 2021
Сходите в беннетон, там классные модели, я у них всегда беру, но и цена правда выше чем в заре и манго
Комиссия50%• 14 февраля 2021
у меня жо еще побольше, мне хорошо сели мом от манго, брала их 42 размер.
эти как-то не сидят на вас, хз почему, скинни лучше не надо.
на такой же тип фигуры смотрю модели багги, мом и слоучи не слишком широкие, еще paperbag.
Трактор Вика• 14 февраля 2021
Я дочке купила мом манго чёрные, ей отлично. Но там тонкая талия и жопс округлый, село хорошо очень. А мне не идут такие, я как фунтик в них. Ношу скинни, вот их фигура позволяет
Комиссия50%• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Ще такі дуже кльові
клевые, только на прямоугольные фигуры.
ЗдесяЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
От знайшла фото мом, від манго правда. Спереду ніби норм, а ззаду дупа як дережабль. Мабуть загруба для таких ( продала подрузі , худшій на розмір
, то їй добре)
Класно Вам!
Я не такая• 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Как вы смогли выловить, чудо просто
Я не такая• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
, то їй добре)
Это мом слим? Отлично сидят, как скини
Я не такая• 14 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Автор, носите скинии, мом - не ваша модель.
Получается, если галифе, то момы не идут((( жаль... в трц виду девочки ходят в них, так хорошо сидят на них, эх((((
Без Баяна• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Скинни мои старые Зара 38р
в первых вам лучше, жопаны необъятные сейчас в тренде.
эти уже вчерашний день
Ну ниче се• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Меньше будут в попе тянуть, такая фигура
Они расходятся при носке на размер.
Семенна Семеныч• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Скинни мои старые Зара 38р
Классно, не уродуйте сетя, такие купите снова.
Вы как клоун на фото верхних.
ЕлькиПальки• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Такі в манго купила ( слім) гарно сидять, і на гудзиках - люблю джинси на гудзиках.
А какая цена серых?
Работать надо• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
, то їй добре)
И не скажешь что мом