Инфотуфелька• 14 февраля 2021
Скинни зара 2, меряю момсы и скинни 40р
На фото очень неплохо, но в жизни намного хуже, жопа за три дня не обойдешь, может ракурс такой, хз
Борода• 14 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
такие мом от манго
Согласна!!у меня мом наверное 6 пар,эти от манго самые-самые!!
Борода• 14 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Автор, носите скинии, мом - не ваша модель.
Мне кажется автору надо другие поискать,в Скини автору тоже ужасно,но они вообще мало кому идут,но натягивают их все кому не лень)))да и стилизовать правильно мало кто умеет
Борода• 14 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
автор они вам большие-поэтому и попа и спереди складки
Вот и мне кажется,надо меньше размер или другие марки мерять
Бусурманша• 14 февраля 2021
Ответ дляБорода
мерьте меньше размер , в заре даже несколько моделей момов по разному сидят-тоже долго искала но нашла только в заре и качеством довольна-джинсы точно у них можно брать.
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мне в прошлой теме все говорили что скинни ужас и мне надо момс) а теперь фукают, при том что на фото на мнооооого лучше чем в жизни, в жизни я в момсах бегимот
Мне в момах Вы норм, я не знаю почему фукают.
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Значит не ваша модель, талия тоньше нужна
Кстати в резервде на тонкую талию, ну в смысле по отношению к бедрам.
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2021
Ответ длякотопёс
По-моему, как раз скинни мало кому идут. Ну или их надо прикрывать со всех сторон: и сверху, и снизу)
Вот и я так считаю. Мне кажется момы более универсальные.
Борода• 14 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Те что на фото вам велики,ну или меняйте другие марки,но даже на фото в теме вам в мом лучше чем в Скини,прямые с высокой посадкой ещё посмотрите, сейчас столько моделей в тренде,но все с Скини распрощаться не могут,хотя идут они единицам!
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Рост 168 вес 55
Так получается Вы худенькая, просто бедра широкие? У меня 58кг на тот же рост, джинсы 36р. Я выгляжу худощавой.
Борода• 14 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Ой,это автору писала))
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Ой ваша тема была недавно же про джинсы, да?
Я еще вам писала что я при 90-72-103 и 165 роста вешу 63 кг
Вот меня тоже 55 кг удивили.
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
клевые, только на прямоугольные фигуры.
На непрямоугольные еще лучше будет.
котопёс• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Да прям, это самая удобная одежда, я из джинсов не вылажу
Ну тогда не надо заморачиваться, что как сидит)
ЕлькиПальки• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
584 грн ( купувала на ламоді), так як замовляла 2 пари , то доставка безкоштовна (від 750 грн безкоштовно).
А как примерять у них, если доставляют на почты в которых нет примерочных?
Инфотуфелька
• 14 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У меня рост 169, вес сейчас 56, но это я поправилась на 4 кг, но до сих пор 34р джинс сидит хорошо. Как же такое может быть... Талия сейчас у меня 66, бедра 92.
Не знаю, у меня 34 был в 49 кг:)
Инфотуфелька
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Мне тоже кажется, автор либо неправильно померяла себя, либо неправильно взвесилась)
Все точно) у меня попа с ушками, может поэтому.
Инфотуфелька
• 14 февраля 2021
Ответ дляnana713
Эти тоже не ваши
Судя по тому что тут пишут мне надо сидеть дома и не выходить, все не моё
Ответ дляЕлькиПальки
Є доставка на джастін ( там примірочні є), в нас на відділенні можна на новій пошті поміряти. Чи кур‘єром замовити, поміряти вдома ( не підходить віддаєте).на Ламоді є повернення, якщо непідходить.
Я міряла в магазині , коли ще знижок не було ( переміряла майже всі джинси, піджаки і пальта
)
Потім замовила на ламоді, вже знаючи який потрібно розмір.
) Потім замовила на ламоді, вже знаючи який потрібно розмір.
Инфотуфелька
• 14 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
у меня жо еще побольше, мне хорошо сели мом от манго, брала их 42 размер.
эти как-то не сидят на вас, хз почему, скинни лучше не надо.
на такой же тип фигуры смотрю модели багги, мом и слоучи не слишком широкие, еще paperbag.
Такое мне вообще нельзя
Инфотуфелька
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
ЛТБ еще турецкие джинсы, в Оушене раньше были
Они там от 2 тыс стрейч
Инфотуфелька
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Что носить?)) Конкретно???
Инфотуфелька
• 14 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
Они расходятся при носке на размер.
Я такие не куплю, меряла, жахиття
Инфотуфелька
• 14 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я поправилась на 4 кг, так что хеденькоц себя не считаю, внешне средняя, иногда кажусь худенький потому что астеник, запястья тонкие, лодыжки.
Я не такая• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Они там от 2 тыс стрейч

да? Давно не смотрела их
ЕлькиПальки• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
)
Спасибо..у нас в Одессе нет примерочных в джастине(
Вот такие высмотрела
Как думаете..на бедра 103 какой размер нужен? 40 или 42? Они коттон 100%..Ваших Газеле нет черных.
Вот такие высмотрела
ЕлькиПальки• 14 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Почитайте тут відгуки ( є фото)
Я би брала 40.
Я прочитала все отзывы на ламоде) и вот сомневаюсь)