Борец за справедливость• 14 февраля 2021
Ну что, хвастанмся своими красивенькими цветовками?
Кто хочет может и подарками, но я не буду)))
Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2021
1. Цветовки - это что?
2. Чем хвастаться? Вам раз в год цветы дарят?
Борец за справедливость
• 14 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
1. Цветовки - это что?
Это не важно сколько раз в пол года и что мне дарят.
Не перестаньте быть злой и вам что-то подарят
Борец за справедливость
• 14 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
фото
Клаааааас, мой муж просто в цветах не разбирается совсем, поэтому всегда розы еще научила - пионы и гладиолусы)))
Апочемучка• 14 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мой знает, что я по тюльпанам )) Тут еще дочкины в вазе, все вместе перемешали )))
Борец за справедливость
• 14 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Подрежте их хоть нормально и внизу листья удалите
😂😂😂😂там внизу ниодного листочка
Бутылка Кифира• 14 февраля 2021
Борец за справедливость
• 14 февраля 2021
Ответ дляelenka021
Моя фантазия в тупике. Откуда люди такие слова придумывают?)
Это Т9, я сама в шоке, не заметила что такое слово дурацкое
Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я не злая. И цветы для меня - не повод для хвастовста. Я их получаю раз в неделю без повода.
Но если для вас букет - нечто из ряда вон выходящее, еще можете пару фото запостить ).
Борец за справедливость
• 14 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня скромненько , но тем не менее мне нравится ( редко получаю цветы😥)
А я балдею от вашего букета - абажаю тюльпаны
Борец за справедливость
• 14 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Досвидания - злая фея
Бутылка Кифира• 14 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А ещё они пахнут 👍, это местные выращивают , не импортные. Впервые услышала как пахнут тюльпаны, хотя во дворе сажала разнообразные голландские ,но они все были без запаха 🤗, теперь буду сажать лишь ’местные’ сорта ,не хочу больше ’пластиковую’ красоту 🤭
Я_на_кожухе• 14 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы 14 февраля)
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот эти не знаю, от кого)
Шикарные🥰 мне раньше тоже часто такие дарили. Долго радуют глаз
Плакулька• 14 февраля 2021
А можно вопрос? Почему каждый раз когда какой-то праздник,так все начинают хвастаться подарками? У меня подруги всегда в инсте и фб выкладывают фото подарков, цветов...Зачем?