Запароленое одеяло• 14 февраля 2021
А что вы, девочки, подарили любимому сегодня?
Похвастались цветами и подарками.
А что вы мужчинам любимым своим подарили сегодня? А может у кого-то есть тайный возлюбленный и вы ему послали анонимную или именную валентинку? Подарки и признания в любви в этот день обоюдные.
Я не умею дарить мужчинам подарки, если честно. Но хочу научиться.
Не против• 14 февраля 2021
Подарила любимому мужу карданный шнурочек для крестика и серебряный брелок для машины, остался доволен))
АсобеннАя• 14 февраля 2021
Девочки всегда себя дарят.
P.S. Интересно, мужики тоже истерят на форумах и пилят фотки подарков?
маминаБубочка• 14 февраля 2021
Не любимый, но очень нравится, хотела ужин, а он сказал, что занят 14 числа
Запароленое одеяло
• 14 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ужас (
Запароленое одеяло
• 14 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Синнабоны испекла первый раз)
Кстати такое могу тоже на подарок. Забываю про такую опцию в подарках как вкусняшки своими руками.
Совбез• 14 февраля 2021
:) Приготовила пакетик: красная и зеленая чечевица, чиа, киноа, конопляная клетчатка, сушеный манго, ассорти орехов. Планировала, что меня приедут поздравить, а у меня будет ответный подарок (он с головой ушел в ЗОЖ, сбрасывает вес). А меня не поздравили :) так и сижу со своим подарком. Но мне не обидно, завтра просто так подарю.
Чумачечая Весна• 14 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мой отказывается, следит за фигурой)
Сорока-ворона• 14 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Пол дня провозилась) вышло вкусно!
Запароленое одеяло
• 14 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Если б это был мой ЗОЖник, то ему бы не поздоровилось). Не сумела бы не обидеться. Но вы молодец, нервы дороже.
Запароленое одеяло
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Прикольно
Совбез• 14 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я просто адекватно отношусь к тому, что это не для всех праздник :) у меня через 2 недели день рождения, а потом ещё 8 марта. Слишком много подарков нужно мне дарить получается ))
Запароленое одеяло
• 14 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Но оригинальная идея с подарком для зожника.
Четырёхсторонний скотч• 14 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Шлите его лесом
Четырёхсторонний скотч• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ничего, у него 16 ДР два подарка подряд жирно будет
Четырёхсторонний скотч• 14 февраля 2021
А я книгу подарила, пусть читает. А то с этим Фейсбуком уже вообще ничего не видит
Безпринципная• 14 февраля 2021
Заказала суши большой сет. Муж очень любит. Ну и секс. Само собой. Традиционно - это день любви и секса.