Запароленое одеяло• 14 февраля 2021
А что вы, девочки, подарили любимому сегодня?
Похвастались цветами и подарками.
А что вы мужчинам любимым своим подарили сегодня? А может у кого-то есть тайный возлюбленный и вы ему послали анонимную или именную валентинку? Подарки и признания в любви в этот день обоюдные.
Я не умею дарить мужчинам подарки, если честно. Но хочу научиться.
ГендиреХтор• 14 февраля 2021
Ничего, не наш праздник. Выпили рома с колой просто так.
Ребенок обиделся, что ему ничего не подарили
Пришлось лезть в заначку с подарками.
personality• 14 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не любимый, но очень нравится, хотела ужин, а он сказал, что занят 14 числа
Мда. Вы во френдзоне. Выше нос! Весна скоро, все обязательно изменится к лучшему.
маминаБубочка• 14 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Вот завтра или во вторник хочет увидеться, а сегодня нет(
Спасибо.
personality• 14 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо.
Завтра будет пиздно)))
маминаБубочка• 14 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Завтра будет пиздно)))
Подарок я то получила заранее.
Запароленое одеяло
• 14 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо.
Ну может не стоит драматизировать.
Действительно, завтра увидитесь, ну занят.Надеюсь, всё сложится у вас хорошо и без этого праздника.
Запароленое одеяло
• 14 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ой, тут только себя дарят в новых трусах и праздничный минет.
Минет уже немало, если обычно данному мужику он не перепадает )) и себя красиво нужно запаковать, недешево и времязатратно))
Но конечно, хочется услышать об отдельнозапакованых или оформленных подарках. Не связанных с женским телом и сексуальными манипуляциями ))
Кофе в лобби• 14 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вот мне тоже интересно. Но во всех темах только себя и минет. В лучшем случае носки. Прям вижу как он ей духи а она ему носки
маминаБубочка• 14 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну может не стоит драматизировать.
Спасибо.