КрейсерАвроровна• 16 декабря 2013
Почему здесь все так любят исправлять грамматические ошибки?
Не так давно зарегистрировалась на этом сайте, но уже увидела некую нехорошую тенденцию. Практически в каждом вопросе/совете найдется кто-то, кто укажет на грамматические ошибки Автора или же другого пользоватиля. Скажите разве это так существенно? Я не спорю с тем, что желательно правильно писать, но мы ведь не на екзамене. Я так понимаю данный сайт служит для того, чтобы мы помогали друг другу. Так давайте же действительно помогать, а не портить друг другу настроение, указывая на какие-то мелкие грамматические ошибки, тем самым вызывая негатив. Поверьте, это не вызывает уважения к тому, кто указывает на промахи. Желаю всем хоррошего дня и новогднего настроения!!!
Ответ дляtolyu
А им доплачивают админы. Вы что не знали?
та ладно
зачем это?
Галябалована• 16 декабря 2013
почему новички не ищуь подобные темы, а создают новые???Вам сам факт ответа именно на ВАШ вопрос важен или информация????одни и теже вопросы по 100 раз-ищите ответы в подобных темах..
Ответ дляТанюша
Ага, обидно если эти нравоучения отводят от основного вопроса.
А вообще я так думаю, просто кто то самоутверждается
вот и об этом думаю
Ответ дляDeliria
Грамотность - это проявление уважения к читателям. И не только. Безграмотную писанину иногда даже не читаю - для меня это некий аналог мата в устной речи.
Но Вы ведь не гоняете мокрой тряпкой всех матерщинников. Вот и тут, не читаем текст - не читаю. Но исправлять не стану - я себя уважаю.
Крошка Енот• 16 декабря 2013
Ответ дляDeliria
А для меня важнее что бы человек был воспитанным.
Ответ дляГалябалована
просто высказал свое мнение, можете не комментировать.
Аноним_555• 16 декабря 2013
Ответ дляDeliria
От безграмотной речи аж зубы сводит, Вы уж простите... Но писать грамотно не так уж и сложно)))
а если я простите. не грамотная? Что вообще не писать? А где ж тогда учится грамоте?
Ответ длямамакоти
согласна полностью!
Аноним_630• 16 декабря 2013
Ответ дляНочка
так совпал ваш пост и выражение лица на аватарке )))))

Мастер Класс• 16 декабря 2013
Ответ дляDeliria
Мда,видать по многим тут плачет учитель русского языка.Вот бедняжки,идите в школу.
Дартаньянша• 16 декабря 2013
есть такие словечки, которые только смак придают написанному еще больший