КрейсерАвроровна• 16 декабря 2013

Почему здесь все так любят исправлять грамматические ошибки?

Не так давно зарегистрировалась на этом сайте, но уже увидела некую нехорошую тенденцию. Практически в каждом вопросе/совете найдется кто-то, кто укажет на грамматические ошибки Автора или же другого пользоватиля. Скажите разве это так существенно? Я не спорю с тем, что желательно правильно писать, но мы ведь не на екзамене. Я так понимаю данный сайт служит для того, чтобы мы помогали друг другу. Так давайте же действительно помогать, а не портить друг другу настроение, указывая на какие-то мелкие грамматические ошибки, тем самым вызывая негатив. Поверьте, это не вызывает уважения к тому, кто указывает на промахи. Желаю всем хоррошего дня и новогднего настроения!!!
elena-lego• 16 декабря 2013
Да перестала уже этому удивляться...
90x60x90• 16 декабря 2013
Ваш призыв проблему не решит
tolyu• 16 декабря 2013
А им доплачивают админы. Вы что не знали?
автор Кэрри Брэдшоу • 16 декабря 2013
Ответ дляtolyu
та ладно зачем это?
Deliria• 16 декабря 2013
Грамотность - это проявление уважения к читателям. И не только. Безграмотную писанину иногда даже не читаю - для меня это некий аналог мата в устной речи.
Танюша• 16 декабря 2013
Ага, обидно если эти нравоучения отводят от основного вопроса.
А вообще я так думаю, просто кто то самоутверждается
Ночка• 16 декабря 2013
Ответ дляDeliria
так совпал ваш пост и выражение лица на аватарке )))))
Галябалована• 16 декабря 2013
почему новички не ищуь подобные темы, а создают новые???Вам сам факт ответа именно на ВАШ вопрос важен или информация????одни и теже вопросы по 100 раз-ищите ответы в подобных темах..
Женамужная• 16 декабря 2013
Здесь вообще любят умничать, наверное, проявить себя больше негде.
автор Кэрри Брэдшоу • 16 декабря 2013
Ответ дляТанюша
вот и об этом думаю
Дартаньянша• 16 декабря 2013
а шо остается делать, каждый веселится как может
tolyu• 16 декабря 2013
Ответ дляkattyshuk
та ладно зачем это?
это я конечно пошутила? сама диву удивляюсь, зачем чьи-то ошибки исправлять? Во людям делать нечего))
Вариант один-самоутверждаются наверное таким образом
мамакоти• 16 декабря 2013
Ответ дляDeliria
Но Вы ведь не гоняете мокрой тряпкой всех матерщинников. Вот и тут, не читаем текст - не читаю. Но исправлять не стану - я себя уважаю.
Крошка Енот• 16 декабря 2013
Ответ дляDeliria
А для меня важнее что бы человек был воспитанным.
burina• 16 декабря 2013
Ответ дляtolyu
а куда обратиться, чтобы доплачивали? я тоже могу ошибки исправлять
Deliria• 16 декабря 2013
От безграмотной речи аж зубы сводит, Вы уж простите... Но писать грамотно не так уж и сложно)))
автор Кэрри Брэдшоу • 16 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
просто высказал свое мнение, можете не комментировать.
tolyu• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
не ну ваша фотка, то вообще отпад))
Ночка• 16 декабря 2013
Ответ длямамакоти
просто в реальной жизни можно еще по лбу получить ))
а тут нет )) еще и поддержат ))
Аноним_630• 16 декабря 2013
не все конечно,но пару училок на Советчице прсутствуют)))
Ночка• 16 декабря 2013
Ответ дляtolyu
не ну ваша фотка, то вообще отпад))
ага ))))))))
Аноним_555• 16 декабря 2013
Ответ дляDeliria
а если я простите. не грамотная? Что вообще не писать? А где ж тогда учится грамоте?
автор Кэрри Брэдшоу • 16 декабря 2013
Ответ длямамакоти
согласна полностью!
Дартаньянша• 16 декабря 2013
tolyu• 16 декабря 2013
Ответ дляburina
та я не знаю. если что-то где-то буду знать- свистну))
Deliria• 16 декабря 2013
Ответ длямамакоти
Не исправляю. Но очень иной раз хочется)))
Аноним_630• 16 декабря 2013
Ответ дляНочка
Мастер Класс• 16 декабря 2013
Ответ дляDeliria
Мда,видать по многим тут плачет учитель русского языка.Вот бедняжки,идите в школу.
Mamitta• 16 декабря 2013
А разве это плохо? Я,например, хоть и не исправляю чужие ошибки, но читать безграмотные тексты не особо нравится.
Дартаньянша• 16 декабря 2013
есть такие словечки, которые только смак придают написанному еще больший