КрейсерАвроровна• 16 декабря 2013
Почему здесь все так любят исправлять грамматические ошибки?
Не так давно зарегистрировалась на этом сайте, но уже увидела некую нехорошую тенденцию. Практически в каждом вопросе/совете найдется кто-то, кто укажет на грамматические ошибки Автора или же другого пользоватиля. Скажите разве это так существенно? Я не спорю с тем, что желательно правильно писать, но мы ведь не на екзамене. Я так понимаю данный сайт служит для того, чтобы мы помогали друг другу. Так давайте же действительно помогать, а не портить друг другу настроение, указывая на какие-то мелкие грамматические ошибки, тем самым вызывая негатив. Поверьте, это не вызывает уважения к тому, кто указывает на промахи. Желаю всем хоррошего дня и новогднего настроения!!!
Девочки, а вы не задумывались, что именно на Советчице лучше не делать ошибок, потому что отсутствует возможность редактирования и эти ошибки так и остаются памятником безграмотности для написавшего человека в Интернете? Если извне смотреть, кто тут собирается, то вывод неутешительный. Надеюсь, про усреднение все слышали. Так вот, в среднем у нас образ тетки-торговки получается.
От описок никто не застрахован, это понятно.