Домовенок Зюзя• 14 февраля 2021

Действительно так хорош ярос.

Мелькает везде реклама.Спасите растения яросом!Кто пробовал,как?
Банан-барабан• 14 февраля 2021
Не пробовала, но на ФБ его рекламу отключила - достала.(( Ярос - это органическое удобрение, в любом случае он один не спасает, его нужно чередовать с минеральными. Я пользуюсь органикой на основе биогумуса.

Ручки-Крючки• 14 февраля 2021
Мне вообще никак, тоже начиталась хвалебных отзывов
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2021
не спасает. проверено. янтарка лучше стимулирует. мне очень нравится Агрикола . цена копейки . зато все цветет
tairek• 14 февраля 2021
А мені Ярос подобається. Орхідейки деякі були зовсім у тяжкому стані. А зараз квітнуть. І листя стало кращим. Я спершу спробувала одну пляшку за літо використала, а потім замовила вже дві. Завжди беру по акції.
Алёна-Диана• 25 февраля 2021
то же задумалась купить, но я подумываю, что отрицательные отзывы они удаляют, а на розетке под этим ттоваром много отрицательных
Пуsик• 22 марта 2021
Ответ дляtairek
А где по акции берете?
tairek• 22 марта 2021
Так. Мені дуже він подобається. Орхідеї квітнуть всі. Відпочивають і знов випускають ростуть. Листя живе і здорове. Акції часто проводять на FB.